Элвис-2

в МВД предлагают внести поправки в Семейный кодекс, позволяющие лишать психически больных людей родительских прав. Как это?

Ответы
Владимир Михалыч

А лишать возможности вообще иметь детей еще не додумались?

Элвис-2

нет-это не по либерастичному

Элвис-2

🍳

Лу Лу

Не давать размножаться было бы куда лучше

Элвис-2

✅

Наталья Назарова

А по каким признакам они это увидят

Элвис-2

Размеренную жизнь обычной поликлиники в Ростове-на-Дону прервал пронзительный крик. Толпа окружила лежащую в луже крови пятилетнюю девочку. За несколько секунд до этого ребёнок упал с высоты второго этажа.
Девочку с тяжёлыми травмами доставили в реанимацию, а её мать оказалась под следствием.
Именно она скинула беззащитного ребёнка в лестничный пролёт. Сотрудники СКР, занимающиеся этим делом, позже выяснят: женщина стояла на учёте у врача-психиатра.

Юлия

А зачем им дети?

Элвис-2

вы что не видите сколько больных детей -всюду помогите

Юлия

Вижу....поэтому

Элвис-2

🍳

Юлия

🙄

Li
Lion

Правильно.

Элвис-2

правильно стерилизовать

Li
Lion

Тоже мудро, но некоторые болезни можно вылечить.

Элвис-2

❌

Li
Lion

Шо?

Елена Судакова

ПРАВИЛЬНО

Элвис-2

✅