Ассоль)*

Говорят Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить, мою тварь ни кто не видел?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я не знаю ,какой лжи бог вам это говорил,а светло политическая БОГИНЯ, говорит что все светлые патриоты планеты Земля, будут любить и уважать друг друга, за светлый разум.ВЫ светлая на голову??

Татьяна Харина

она видимо с моей где-то загуляла)))как появятся,то сразу отправляйте ко мне,хотя бы одного))))

Ассоль)*

отправлю не сомневайтесь)))

Татьяна Харина

всё,я жду)))

Ассоль)*

🙂

Zeger77 Евгений Земков

ошибка,на Ноевом ковчеге было каждой твари по паре! видимо вашей пари там не было

Ол
Ольга

Сочувствую - ищите. Я свою нашла, ничего, но могли бы и получше тварь подобрать. )))

Светлана Стацура

НЕ стесняйтесь , она рядом-возьмите зеркало и потеря найдена.Бог не ошибается.

Алена Краснова

не видели, ходит видимо где то, тискает других тварей, найдешь вломи ему:)))

Ассоль)*

)) хорошо!

Ва
Валентина

Да был тут один мимо проходил кстати про вас спрашивал "Где моя богиня?"

S*
Sasha *****

дорогу покажу ..не бойся .. тварь твоя давно ..все смотрит на твое лица...

Константин Деркачев

Я, не ваша тварь, но если на аватарке ваше фото, то можно подумать.

Ва
Вася

Видел пару часов назад, сказал если спросишь то я его не видел ))

Нина Юзеева

вы назвали таким словом... и зачем вам такое??? мысль материальна

Tsuki No Tamashi

Прости не встречала. Если мою увидишь крикни что бы домой шел.

S@
Shrek @@@@

в гараже пиво пьет как нормальный мужик НЕ под каблучник )))

Евгений Поважнюк

Маленькая не стриженная а главное нахальная нет не видел

Ассоль)*

ахахах 🙂

Евгений Поважнюк

в смысле ха ха ха согласен

Ассоль)*

в смысле да

Евгений Поважнюк

да поймал я ее но она мне угрожает расправой

Ассоль)*

что ее разозлило

Евгений Поважнюк

моя любовь не разделенная

Freaky Boy

Лучше свой вопрос придумали а не копировали с соц сетей

Анна Антонова

Ой,очень нежно.Ищите ,- и она обязательно найдётся. 🌹

Алексей Горохов

Нет не видели ,мелькнули следы пыли на на горизонте.

.......

Видел - мы с ним чай пили...Кстати....о вас спрашивал)))

Дядя Миша

этот твар гдето рядом оглянитесь он на вас смотрит

Сергей Матвеев

Не совсем верно говорят... Точнее, совсем не верно.