Мария Я

А как вы понимаете слово лидер? Какой это человек и что он делает?

Ответы
Де
Денис

Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.

Николай Верниковский

душевное превосходство и поддержка масс. на горизонтальном уровне.
без превосходства вертикального.

Алекс Венцель

Паранойяльный психотип способный объединить народ своими идеями и повести за собой массы...

Мария Я

Ни чего себе.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лидером надо родится и станешь им при определенных условиях. но качество с рождения дается.

Мария Я

О как..

Мария Я

Я к примеру в школе не была лидером, но в опреденных кругах, я лидер.

Валентина Пакшина

Человек, преданный своей идее и умеющий этой идеей увлечь потенциальных единомышленников.

Европа Плюс

Он ничего не делает , только даёт поручения , которые никто не выполняет . Порученец он .

Мария Я

Странный лидер.

Европа Плюс

Это везде так , что в Германии , что в Штатах .

Мария Я

Они назначенные, а не лидеры

Европа Плюс

Да , согласна . Правят всем Ротшильды и Рокфеллеры . Деньги правят миром .

Мария Я

Это в самое яблочко, как говорится.

Жанна Макаренко

Берет ответственность не только за себя, но и за тех людей, которые участвуют .

Пётр Ермаков

Это словоохотливый человек, который рассказывает как надо, но не делай как я...

Vicrus

Он способен лидировать только опираясь на потребности шкурного интереса

Mikhail Zhukov

а я прочитал пидер - непонятное слово, чьто в школе оставляли на 2 год ...

Виктор Кузьмин

Это тот ,кто нужен. А если нужен,значит и дел у него невпроворот.

Z Сергей Балхошин V

ничего не делает. но все его слушают и делают как он сказал

Мария Я

Это не лидер

Мария Я

Идиот

Z Сергей Балхошин V

нее замечал чтоб меня идиотом считали .совета спрашивают. помощи просят. за защитой приходят. а вот идиотом. не замечал

Мария Я

И вы при этом ничего абсолютно не делаете? Это ж бред. Человек лежит, а люди советы спрашивают, как удобнее лечь 😁

Z Сергей Балхошин V

я имею ввиду что для своей рекламы ничего не делаю. а так работы хватает

Мария Я

Теперь ясно. А то ничего 😁

Эл
Эльвира

Он что-нибудь организует. Людей на дело. И потом руководит.

Александр Евченко

а с него пример берут но не обязательно он полоительный

Ал
Александр

не боиться взять на себя ответственность за коллектив

Гоша Гоша

"Лидер" - это механизм, который превратит вас в раба.

Мария Я

Спасибо

Гоша Гоша

Да наздоровье.

Бо
Борис

Уверенный, в том, что он делает. И делает правильно.

Бабайкин Юрий

Я таких не перевариваю-краснобаи и болтуны

Мария Я

Прикольно

Толя Попов

😲..........Путина знаешь ?.......дык это ОН☝️🥴

Мария Я

Ну, тут естественно

Толя Попов

я серьезно☝️😉

Мария Я

Я тоже

Оленка

Лидер это тот кто ведёт и направляет.

Мария Я

Спасибо

Оленка

Ваше мнение?

Мария Я

Лидер, это человек за которым хочется не просто идти, бежать 😊

Оленка

Спасибо