Константин Михайлов

Первый указ подписанный премьером и гарантом конституции....Договор о расширении ТОР (территории опережающего развития) Сибирь отдана китаю в аренду 70 лет,вместе инфраструктурой,жителями.закон предусматривает насильное выселение коренных жителей с этих земель.......Как вам такой "подарок"от власти? Ваше мнение?

Ответы
Канцлер Полботинка.

Очередной вброс. Прошу отметить - я не сторонник нынешней власти.

Константин Михайлов

Может и так.

Ду
Дульсинея

Ожидаемо, раньше ждали улучшений, сейчас хоть бы не ухудшений))

Еп
Епифания

Славьте Путина! И терпите

Эл
Эльвира

Охуе... Вы серьёзно?

Эл
Эльвира

При царе хоть революционные кружки какие-то были. А теперь. В интернете помитингуют, и все дела. И всё, как прежде. Немцова нет, и долбить их теперь некому?

Константин Михайлов

Борцы из думы подняли шум,что нарушаются права тех кто имеет двойное гражданство.требуют отмены этого а не то поднимут народ,против поправок в конституцию.О чем еще говорить.

Эл
Эльвира

При чём тут двойное? Как можно выселять народ со Своей земли? Это что за бред?

Эл
Эльвира

Продали пол страны китайцам. Козлы. Вообще жесть. Пусть Москву себе оставят и всё китайцам отдадут, уроды.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Константин Михайлов

Именно.😯

Ar
Arkadij

Это не фейк?

Константин Михайлов

Официально все.В прессе и на сайтах новостей есть.Так что.....Кто нам покажет эти подписи.

Ar
Arkadij

"Всё врут календари"!

Леди Мила

я не верю.

Константин Михайлов

Ваше право.

Леди Мила

На каждой территории функционирует управляющая компания, которая создаст необходимую инфраструктуру, обеспечит предоставление резидентам таможенных, юридических и др. услуг. Компанию определяет правительство РФ, этот статус может получить акционерное общество (или его дочернее предприятие), 100% акций которого находятся в собственности государства. Управляющей компанией ТОРов в Дальневосточном федеральном округе в настоящее время является ОАО "Корпорация развития Дальнего Востока”.

Константин Михайлов

Это к власти.Поможет.