Любовь Мацарская

Какой исторической знаменитости подарили кусочек сыра, диаметр которого составлял 3 метра, а вес – 500 килограммов?

Ответы
Zharkenova Natalay

10 февраля 1842 года в Англии состоялось бракосочетание королевы Виктории и принца Альберта.Это был тот редкий в те времена случай, когда молодая королевская семья сложилась по любви. И свадьба эта отличалась от предыдущих королевских свадеб. Молодая королева продумала все до деталей и уже скоро два столетия мода, которую она ввела , стала классической. Шикарное платье, которое Виктория предпочла сделать белым , с тех пор одевает большинство невест мира.Его так и назвали - викторианским. Красивая вуаль из кружев, флердоранжевый венок, букет невесты , бутоньерка принца Альберта, подружки , которые одели платья постельных оттенков и свадебный торт, который разделили гостям - все это нововведения , сделанные на свадьбе королевы Виктории, которые стали традицией.
И романтические кольца тоже традиция, которую предложили на этой королевской свадьбе.
Много подарков было на свадьбе века, и среди них необычный сыр, в виде огромного сырного колеса, весом 500 кг , а диаметр составлял три метра.

Любовь Мацарская

Спасибо за полный ответ...🌹

Эва

Королеве Виктории

Любовь Мацарская

Спасибо,верный ответ!🌹 👍

Эва

✌️

Луиза Бальтазар

Стесняюсь спросить, зачем?

Любовь Мацарская

Накормить королевский двор,всю челядь...

Станислав

Я тоже такой хочу.

Любовь Мацарская

Кто бы отказался?

Владимир Гаранин

оооооо не знаю

Oleg Ustinov

тебе?

Любовь Мацарская

Куда мне до такой славы...

Oleg Ustinov

да