Ми
Мика

Как найти подход к требовательным детям?

Ответы
Elchin Tehmezov

Изучи психологию ребенка. Поговори с хорошим психологом. но одна. Дети обычно плохо воспринимают собеседование с психологом. Тебе не надо чтоб им казалось. что с ними что та не так. Хоть и у меня нет детей, я бы проступил именно так.

Ми
Мика

Спасибо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Делюсь опытом. Когда сын требовал какую-нибудь дорогую игрушку, я его спрашивала: "Подумай, тебе это жизненно необходимо?". Он думал и соглашался, что ему это не жизненно необходимо.

Ми
Мика

Спасибо

Светлана

стать более требовательными родителями , пржде всего требовательными к себе, чтоб слова не расходились с делом. Что требуете от детей то и от себя требуйте без поблажек.

Ми
Мика

Спасибо

Роман Козырев

Смотрч что требуют) если кушать вкусно это надо идти на поводу, если гаджеты компьютеры это нужно минимизировать, вырастут, сами купят что хотят

Ангел L

пусть с малых лет зарабатывают-моют посуду..пылесосят..ходят в магазин..убирают плащадку..выносят мусор и главное-хорошо учатся...

Карен Лорис-Руссо

Это поможет?

Ангел L

по крайней мере..даст правильное направлени и понятие ребёнку..что с неба ничего так не падает..что всего надо добиваться своим трудом🤷‍♀️☺️

Sa
Saschka

♡♡♡♡♡♡♡

Леонид Шестаков

не давать денег на карманные расходы, выдавать всё натурой... пусть требуют обоснованно...😄

Бу
Бусинка

Показать кто в доме хозяин, явно они не должны превосходить родителей. Иначе на шею сядут

Виктория Беликова

компромисс я для тебя а ты мне. я всегда так с детьми решаю все вопросы.

Виктория Беликова

и я люблю тебя.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тебя больше хочу.

Виктория Беликова

и я тебя.

В.
Владимир .

Если ваши дети совсем отбились от рук..., попробуйте их бить ногами! )))

Виталий Беляев

Все равно разрешать многое нельзя,но компромисс быть должен

Скорпион Иванович

Выдать сначала убедительный втык, а потом его объяснить!

Лиза Фролова

обращаться к психологу-если уж сами допустили до такого

~E
~ Eva Lansca ~

Что это значит " требовательные дети " ? Сколько лет им ?

~E
~ Eva Lansca ~

А что такое " лол " ?

Ми
Мика

Куклы

~E
~ Eva Lansca ~

Ааааа ! Она постоянно хочет новых кукол ??

Ми
Мика

Каждый день

~E
~ Eva Lansca ~

А прежних кукол куда ?

Андрей Нетребин

К таким надо подходить логически и обдумавши все ходы

Александр Казьмин

Надо быть на их волне. Главное не врать и объяснять.

Valentina

Спросить,а что ты мне можешь дать в замен?

Ми
Мика

🙂

Vitalii Ivanov

Всыпать ремня в их требовательный рацион

Владимир Чураков

"Отзеркаливать" их и объяснять им это.

Ольга Белова

Зависит от того, что требуют и почему

Алексей

Воспитывать надо было правильно.