Ирина

Если вы возмущены и внутри всё кипит, спросите себя: «Будет ли это важно через пять лет? А через пять дней? А через пять минут?» Последовательно ответив «нет» на все три вопроса, вы успокоитесь и забудете эту ерунду.Берегите себя))

Ответы
Владислав Ильмер

Я стараюсь не задавать таких вопросов, ибо точно знаю, что то, что меня возмущает потом будет причиной пожаров, травм, поломанных судеб и детских смертей. Но остановить людей я не в силах.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😆. Наоборот логичней представлять полезности, стартуя от минуты и пяти мунут в года и десятилетия ближе к бесконечности.

Геннадий Коновалов

Спасибо, я забываю спрашивать себя, всё забываю. Когда всё кипит, это чёрная дыра, в которой утонуло много вселенных.

Ирина

пожалуйста

Геннадий Коновалов

Не хворайте.

Ирина

и вам того же

Ar
Arkadij

А ещё лучше глубоко вдохните, задержав дыхание, вдохните и раза три повторите.

Ирина

Спасибо

Владимир Гибадулин

Вы пишете: "вдохните, задержите дыхание" и снова вдохните, наверное выдохнуть надо, а уже потом повторить 3 раза.

Ar
Arkadij

Да, пропустил букву.

Владимир

Так есть проблемы, которые будут важны в течении всего времени пока живешь.

Ирина

Так это другое

Владимир

Вот этим другим и полна вся наша жизнь.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Между прочим, это один из хороших способов успокоиться😊👍

Господин Дроссельмейер

Так если да, да и да?! По пустякам не волнуемся, возраст не тот уже.

Michael Lvovich Kunin

Я в таком случае -просто ложусь спать ,А проснувшись ВСЁ прошло !

Евгений Шевченко

Ирунчик... Тельняшка очень на тебе приятно смотрится.. одобрямс

Евгений Шевченко

у меня тоже есть... терпеть не могу ЖЕКА... все знают... девчонки в фирмах давно, когда работал звали Жендос.. смеялись

Ирина

🤝

Евгений Шевченко

🥰 умочка можно?

Ирина

🙂

Евгений Шевченко

это.. таможня дала добро?

Александр Жданов

..или как говориться- посчитайте до десяти и переведите дух.

Николай Костров

Сначало, кипят эмоции, , а потом - Разум .. но это - Потом...

Ирина

Согласна

Эл
Элексей

вы правы не только по этому поводу но и своими ХОЧУ .

Ирина

Какими моими хочу?

Эл
Элексей

не лично вам а по жизни многие Это ХОЧУ то ХОЧУ а как это сделать и во что выйдет не задумываются

Ирина

Понятно

Пчёлка

Я научилась себе говорит в таких ситуациях-СТОП....

Светлана Илларионова

Лучше наберите в рот воды и досчитайте до десяти

Ирина

а где воду то взять?

Светлана Илларионова

бутылочку с собой носите

Ирина

спс

Kakha Kakhidze

это психо тест, но работает индивидуально

Сергей Гущин

Это правило для ерундристов ! - Помечайте !

Подрыв Устоев

Через 20 лет я вообще помру, и что с того...

Виталий

угу, а как же выработка адреналина)))

Татьяна

как раз в сбербанке такие тренинги

Фархад Исмаилов

😁👍👍👍☕🍰🎂