Cветлана

Смотрели фильм 1998 года. "блокпост"? Очень рекомендую, особенно россиянам.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри Грозовые ворота, рекомендую бялорусам.хотя вам с холопским менталитетом не понять русских. Вы же к полякам и евреям ближе. Чуть что в плен и кусты. Больше всего предателей во время ВОВ было среди бялорусов.

Serg

Видел. Что Вам там привиделось особенное что именно россиянам рекомендуете? Вы хотя бы в курсе что художественный фильм и реальные события разные вещи?

Cветлана

Конечно

Serg

И что там было?

Cветлана

Вы же видели

Serg

Я видел, мне интересно что Вы из этого поняли?

Cветлана

Там много сюжетов

Евгений Шевченко

ненавижу россияне название.. тупой синяк Ельцин жаба.. я русский хоть и Шевченко в 10м поколении.. мову маю по русски в 6 лет мои стихи в Мурзилке печатали

Cветлана

Хорошо

Евгений Шевченко

простите, мэм.. был несдержан🤭

Cветлана

Ок

Евгений Шевченко

Свет, привет.. заглянул

Cветлана

Привет

Евгений Шевченко

абалдеть.. черные ножки с аватарки ответили.. шанс был 1/100

Ирина

Чем же мы россияне такие невыдаюшиеся или наоборот,что особено нам надо смотреть этот фильм?,простите,чио вопросом на вопрос

Cветлана

Просто про Россию.

Александр Павлюсь

Не нужно смотреть для меня почти там был и видел боль и кашмар боевых действий и не кому не пожелаю пережить такого !!!

Cветлана

Ну чтобы знать

Александр Павлюсь

Желаю Вам знать тепло солнца , цвет трав пахучих и добро людей !!!😄

Cветлана

Спасибо большое

Виталий

видел в кинотеатре, а туда я редко хожу, просто так вышло, пошли наудачу, а там был этот фильм, так себе, на троечку)))

Cветлана

Понятно

Макс Янов 🇷🇺

Смотрели. Есть ещё фильм "Солнцепёк" 2021-го года. Рекомендовано смотреть всей Украине и не только.

Cветлана

Спасибо.

Макс Янов 🇷🇺

Фильм, местами, чересчур правдоподобный. Впечатлительным смотреть с осторожностью.

Cветлана

Поняла

Кот И К

россияне свои фильмы смотрят регулярно и с уважением..это не голливудские выдумки и мультики..

Cветлана

Согласна, молодцы

Ирина

Так россияне сделали этот фильм.И он поставлен в жанре трагикомедия. Вам это о чем-то говорит?

Cветлана

И что, из за этого вам не понравился?

Ирина

Не в восторге.

Cветлана

И чем же

Ирина

Не высокого художественного уровня.

Cветлана

Понятно. Спасибо

Люси Марево

"Смерш. Камера смертников" Смотреть всем...кому добавеи надо!

Cветлана

Кому что надо?

Александр Сухоруков

Я только отрывки смотрел, полностью ещё не было времени посмотреть такие фильмы

Александр Сухоруков

А ещё какие нравятся фильмы?

Cветлана

Да разные

Александр Сухоруков

В личку не хочешь перейти?

Александр Сухоруков

Все хорошо, но деталей кое где не хватает...

Александр Сухоруков

Извини, последнее сообщение по случайности к тебе ушло..

Ботzман Барисыч

..не ссы..всё будет по-нашему..всё будет хорошо..а кино - гавно особенно голливуд..

Cветлана

Это не голливуд

Ботzман Барисыч

я в курси.. но кино и есть кино - то есть не жизнь .. поэтому - нах

Cветлана

Понятно

Максим Jw

Я вам рекомендую посмотреть фильм Скала с Николасом Кейджем в главной роли.

Cветлана

Спасибо

Михаил Киранов

А что это за фильм? Я знаю с Джеймсом Бондом в главной роли.

Cветлана

Это русский

Nekto Imiarekoff

Хороший фильм. Ещё по той же тематике достойная лента "Война" (2002 г., кажется).

Cветлана

Спасибо, посмотрю

Дэн

Ой хрень😁 вот моя реальность, режиссерская версия)

Cветлана

Это фильм?

Дэн

Не, это диафильм😆 не выдавали видеокамеры служивым в то время, для съёмок исторических) всё было гораздо проще.

Cветлана

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ничего нам рекомендовать не можешь, поскольку, не имеешь авторитета

Cветлана

Как раз рекомендовать могу. А остальное дело ваше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хоть обрекомендуйся. Упадническая тетка из просранной страны

Cветлана

Ясно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец, понятливая

Cветлана

На вас похожей не хочу быть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты и не сможешь. Мозгов у тебя маловато

Владимир Кириллов

А смотрели фильм "Солнцепек"? Очень рекомендую. В том числе и россиянам.

Cветлана

Нет наверное. Про что там

Владимир Кириллов

Посмотрите. Уверен, хватит первых десяти минут.

Cветлана

Хорошо

Хаим Зендельбобель

А бульбоедские националисты нашли в нём непостижимую высшую мудрость?

Cветлана

Не понимаю вас

Хаим Зендельбобель

Не вы ли тут поддерживали азовцев и айдаровцев?

Cветлана

Это кто

Кроток И Смирен.

А почему это ОСОБЕННО? Да мы вторая армия в мире! А секта в мире первая!

Cветлана

Чечня?

Кроток И Смирен.

Бери шире.

Cветлана

🙄

Инопланетянка.

Такие все заботливые , что нас россиян трогает такая забота до слез....

Cветлана

В чем забота

Инопланетянка.

Прочитайте свой тест.

Cветлана

Ну и

Инопланетянка.

Понятно. Дома никого нет.