Николай Александрович

Президент армянской федерации фигурного катания опровергла сообщение о приглашении российской фигуристки Медведевой в сборную Армении:"Зачем нам приглашать её,если она поменяла фамилию Бабасян на Медведева.Мы лучше вырастим детей,которые не избегают своей фамилии".А у нас и МИД был Калантарян,стал Лавров.И мы благодарны Армении за них обоих.(?)

Ответы
То
Томми

Президент армянской федерации фигурного катания опровергла сообщение о приглашении российской фигуристки Медведевой в сборную Армении:"Зачем нам приглашать её,если она поменяла фамилию Бабасян на Медведева.Мы лучше вырастим детей,которые не избегают своей фамилии".А у нас и МИД был Калантарян,стал Лавров.И мы благодарны Армении за них обоих.(?)

Сам Андерс'н

Слышал такие байки, потверждение не нашел. Много иностранцев с изменеными фамилиями получают гражданство везде, в т. ч. и в Армении, Медведева ни разу не изьявляла желание сменить гражданство, как и Захарян, и Далалоян. Спортивное гражданство меняют, когда не попадают в свои сборные

Николай Александрович

Никто и не говорит,что нельзя менять гражданство.Наш хоккеист Малкин получил американское гражданство,позвали в сборную какой-то мечты к Путину его поддерживать,пошёл,пригласили в Кремль и даже дали посидеть в кресле русского президента.Американец в кресле президента России!.Каково,а?Вот толерантность!А что такое спортивное гражданство?

Сам Андерс'н

Процедура предоставления спортивного гражданства футболисту по подобным правилам наличия кровных родственников оговаривается в Регламенте ФИФА статьями 6 и 7[6]: согласно им, футболист может представлять сборную той страны, в которой он родился, либо той страны, где родились его биологические мать, отец, бабушка или дедушка по любой линии

Оксана Лаzaрева

Нам по фигу, какая фамилия, лишь бы человек хороший был))) но у армянских женщин иначе - выйдя замуж, они не меняют свою фамилию никогда, у них это традиция.

Имя Фамилия

Себя рекламируешьСЯ ????!!!! А ты как хотела, что бы я себе ассоциировал с пи..ой???😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Ты и это умеешь? Волшебник👍

Имя Фамилия

Написать можно что угодно. !!!😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Угодник, значит?👌🤝 Угодил

Имя Фамилия

Угодник, но не сейчас!!! Это был лишь вопрос.😂😂😂

Yuri Kozhevatov

За Лаврова?он,Симоньян,Кеосаян,это три позора великой армянской нации,которую я люблю и уважаю,бывший бакинец

Николай Александрович

Сарказм однако.У меня.

Yuri Kozhevatov

Извините,сразу не понял!

Serg Bernye

ЖИВИТЕ У СЕБЯ СО СВОИМИ СКРЕПАМИ И УБЛЮДКАМИ!
И НЕ ПИШИТЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ СВОИ БЛАГОДАРНОСТИ!

Николай Александрович

Ну сарказм это не ваше.Но и с этим живут.Успехов.

Serg Bernye

МЫ ЗНАЕМ ЧТО НАШЕ И ЧТО НЕТ...ИМЕННО ПОЭТОМУ ВЫ ПУТАЕТЕ САРКАЗМ И ПРОСТУЮ ГЛУПОСТЬ!

Николай Александрович

"Мы"это кто?Мы,Serg ......первый?Второй?

Неизвестно Неизвестно

Куда же без Армян,где деньги ,там и армяне...к примеру украинский АВАКОВ (АВАКЯН)!!!

Николай Александрович

То же верно!

Алекс Венцель

Ну, с Лавровым-то как раз всё понятно: Внешность явно не армянская...)))))))

Люси Марево

Так пусть снова её замуж выдадут за....Мирзояна.....))))))))🤣🤣🤣

Фирудин Пашаев

армян-поменял фамилию и нацию..Стал Белов-русский

Св
Светлана_Светлана

У вас ещё симонян и кеосоян. Тож козлы редкостные

Николай Александрович

Эти двое полный ХОРРОР.Пара подонков.

Св
Светлана_Светлана

Зато у симонян сумки от Шанель. Вот так живут не порядочные люди.

Андрей Козловский

За Лаврова,так Армения нам должна...просрал всё!

Га
Галина

Родился Сергей Лавров 21 марта 1950 года в Москве.

Га
Галина

да неправда. У меня пол-армении перебывало в Москве. Лет 20-25 ездили. Я из биографии Лаврова это взяла, а вы откуда?

Николай Александрович

Из википедии.Вы из чьих-то рассказов.

Га
Галина

ааа. понятно. читайте биографии , а не бред википедийный.Да хоть папуас, главное-человек хороший.

Николай Александрович

Ну так где кроме сети взять биографию достойнейшего сына Армении Серёжи Калантаряна.

Га
Галина

ну уж не в википедии.

Стас Васильев

А основном. От них пользы, шо от быка молока.

Ботzман Барисыч

..армяне еще всем покажут..дайте срок

Пономарёв Леонид

С фамтлией Бабасян можно повеситься

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А за лошака то почему благодарны?

Николай Александрович

Нееее,я спросил таки.Армян опора Путина.

Любовь..любовь!

Действительно обои классные!!!!!

Николай Александрович

Люба!Так зигуешь кому?Или чему?

Любовь..любовь!

Я не зигую.....

Николай Александрович

А как ещё назвать вашу радость убийству украинских детей нашими солдатами?Только так.

Любовь..любовь!

А похороненных в Алее Ангелов кто убил? И сейчас ни наши украинских детей убивают, а нацики ими прикрываются....

Гога Ванин

Не распространяй сплетни.

Николай Александрович

Гога.Тебя Ваха ждёт.Чего ты здесь.

Забава

Вы - это местные тролли?

Забава

Йоссариан!

Николай Александрович

Была бы ты русская или хотя бы любила русский язык,классическую русскую литературу,ты была бы не Лошадкина,была бы Овсова.

Забава

А может это моя девичья фамилия - Овсова. а ты сегодня трезвый , без хумара

Ир
Ирина

Особенно за🖼