Евгений Антонюк

Тот, кого многие боятся, сам вынужден всех бояться. Вы согласны с этим классическим высказыванием?

Ответы
М(
Милочка (*)

Согласна. Но дело в том, что человек стал таким постарались другие.... Мы сами сносим психику у людей.

Сысо Александр

Не делай зла и не нужно бояться хотя чёрт его знает как судьба распорядится

Елена Швец

А какой классик высказал это классическое высказывание?

Евгений Антонюк

Публилий Сир

Елена Швец

Эт прям классический классик? А почему я его не знаю? Пойду загуглю))))

Евгений Антонюк

ну да, давно ушел из жизни, успел выйти из классиков 🙂

Елена Швец

Загуглила. Фига се, сам Сенека его уважал. Сенека мне как-то одно время нравился, я даже его маленько читала))))

Елена Швец

Даже щас вчиталась в фразу и поняла. Верно… по типу чем больше есть, тем больше страшно потерять

Вовочка Бакка

Это аксиома авторитаризма.

Алевтина Пална

Евгений Антонюк

видел этот фильм

Андрей Григорьянц

Неа... Привести пример?

Not A Gift

Разумно и логично

Ав
Автор

Сколько угодно

Людмила

Смотря за что

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ли
Лия

он и боится

Яна

В целом да.

Жа
Жанна

Это жизнь

Евгений Антонюк

почему это многие должны бояться одного? у вас тоже такая жизнь?

Жа
Жанна

В молодости я не боялась социум, но боялась руководство на работе, теперь наоборот. Я боюсь социум, меня боятся на работе

Лукич Ъ

Согласен

Дедушка Старенький

Нет.

Елена Щупак

да

Людмила

🤔