Фердинанд Франц Иосифовович

Воспоминания – застывший снимок. Я стараюсь не думать больше о тебе, но все напоминает... Аромат дорогого табака и крепкого кофе, который ты любила по утрам. Днем, мне удается отвлечься и не думать о тебе, но вечером в окружении темноты, и тишины, прокравшихся ко мне, в постель, обволакивающих меня своими покрывалами… воспоминания врываются ко мне в мозг, и я снова бываю с тобой, ты снова Моя девочка...

Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡

Любовь на расстоянии - сложное испытание, и выдержат его только самые серьезные отношения. Но с другой стороны, как прекрасно, что есть где-то человек, который ждет и любит...

Свет - Мария Стрижевская

ОБЬЯСНИС ЖЕ СО СВОЕЙ ДЕВОЧКОЙ ЧТОБЫ ОНА ЗНАЛА И БУДЕТ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ,

Свет - Мария Стрижевская

НУ ВОТ И ДЕЙСТВУЙ НЕ МУЧАЙ СЕБЯ ,

Свет - Мария Стрижевская

НУ ТОГДА ДЕЛО ТВОЁ ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ПОСОВЕТОВАЛА ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Не советуй никому, ты выставляешь их тупыми, ибо твои советы просты

Наталья Великолепная

Те кто ушли, остаются позади, а я не люблю оглядываться назад

Фердинанд Франц Иосифовович

Те кто ушли, оставили тебя позади

Ирина Нестерова

Что тут ответишь, когда причина неясна??

Людмила Макарова

Хотелось бы чтоб так меня вспоминали...

Фердинанд Франц Иосифовович

кто то вспоминает, по любому

Ольга Усольцева

Так может можно всё вернуть?

Фердинанд Франц Иосифовович

ты мне жизнь испортить хочешь... только выгнал. статуэтка перестала по ночам бродить

Нерасторопная Женщина

Так и крыша съедет...

Юлия Ерошина

Как трогательно...

Елена

👍👍👍

Ольга Белова

Ароматы смените)

Светлана Войцеховская

Мне вас жалко!!

Сергей Остёрский

А что с ней случилось?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я выгнал ее... отобрал статуэтку

Сергей Остёрский

А теперь страдаешь.

Светла Душа Моя

Чувственно

Марина

Грустно....

Ма
Мария

🎯