Mari Man

Любящая женщина,пойдет за мужчиной на край земли,не требуя ничего взамен?

Ответы
Натка М_Мак

Точно)) я пошла на край земли, перенесла с ним тут кучу лишений и невзгод, поддерживала его в трудную минуту и т.п., прожила с ним 17 лет, в итоге, он нашёл себе на 15 лет моложе и уехал с ней))) ходите, дуры, дальше на край земли за любимыми)))

Вл
Владимир

Состояние влюбленности и есть главное в жизни. И неважно, во что ты влюблен — в женщину, в работу, в мир или в жизнь...

Лизавета Ромашкина

вопрос всегда в том -дойдет ли мужчина до края Земли не свернув себе шею из-за блондинок и прочих красоток?так что взамен всегда женщина требует -ну хотя бы банальной верности

Mari Man

Мне кажется самая сильная любовь не в достатке и покое,а больше у тех кто вместе борется в лишениях,трудностях,труде и ведет очень активный изнурительный образ жизни в паре-как то так.

Лизавета Ромашкина

возможно-я ничего не могу на этот счет сказать-в моей жизни всегда была любовь пылкая -но безответная -моя.а ко мне ваще ее никто искренне никогда не испытывал-так что я тоже блукаю в размышлениях не зная истины

Mari Man

Это любовь несколько эгоистичная,стадальческая,в этом свой кайф.При взаимности она может как усилиться,так и угаснуть.

Лизавета Ромашкина

иногда полагаю-что ощущение любви человеком-некая душевная болезнь-особая ниша и в не как бильярдным шаром залетает образ или реальный человек и начинаешь болеть -иногда долго и мучительно-иногда пылко и кратковременно-тогда не понятно -почему столько веков человечество бесконечно пытается понять-что же это такое?

Mari Man

Да уж ээта любофф🙄

Дэ
Дэн!!!

Да...если он будет работать круглосуточно и не мешать ей сидеть в соцсетях😅раньше сидели перед зеркалом...а теперь и волосы не расчесывают🤣

Ев
Евгения

Так то да,но грани все таки есть, и рассуждать так нельзя,вы вот мужики, вам моделей подавай,а с простушкой, вы и сами на край земли не пойдете

Mari Man

Как раз наоборот.У модели слишком много соблазнов и предложений,хлопотно это для мужика живущего с ней.Постоянно с ружьем ходить нужно)

Ев
Евгения

Будь мужиком и все у тебя получиться.А так любили друг друга люди,должны проходить вместе конечно и горе и радости

Mari Man

Зачем быть мужиком с той что так говорит,унижая,или настоящим как говорят некоторые.Это смешно.Быть и оставаться нужно собой в первую очередь,ты уже не мужик если становишся марионеткой .Анектот.Настоящий мужчина просыпаясь утром с диким ужасом думает-о боже ей нечего надеть,а не настоящий спит спокойно)

Ев
Евгения

Главное не попадать под каблук

Наталья Самойленко

Прошли те времена,когда был рай с милым и в шалаше.Сейчас,девушки больше ищут кошелек,чем любовь,не понимая,что ждет их в золотой клетке.

Mari Man

Да ищут,это их выбор.В прошлом если красивая их мог бы своровать какой то шейх или завоеватель впринцыпе то же самое.Это не важно.Главное семья и дети-и ее роль как женщины выполнена,дети обеспечены.Здесь ненужно думать о ее личном.Разве с солдатом на войне по другому? Мы вырождаемся,тут не то что богатых,бедных нехватает,да и семью никто создавать не хочет,живут для себя,рождаемости нет.

Нина

...Я за ним поднимусь в небо, я за ним опущусь в пропасть, я за ним - извини гордость, я за ним одним, я к нему одному... Как то так 💏

Mari Man

Супер,за такую и жизнь не жалко отдать,не обещая,не говоря,и даже не сомневаясь если что)

Владимир Панферов

Любящая женщина,пойдет за мужчиной на край пропасти, и мужчина уступит ей место, прыгнуть первой, а сам передумает делать это.😂

Татьяна Сердюкова

Да ,если он её ценить будет,ведь ,когда то всё начинается и потом заканчивается и терпение в том числе

Mari Man

Согласен)

Татьяна Сердюкова

Я через это просто сама прошла

Mari Man

Жалеешь?

Татьяна Сердюкова

Время,которое ушло,но видимо так надо было.

Mari Man

Время,время-нам всем кажется что в молодости мы им злоупотребляли находясь не в том месте и занимаясь не тем.Я даже думаю что это у всех-как то психологически...жалеть)

Татьяна Сердюкова

)))за всех не знаю

Mari Man

)

Елена Претцер

Влюблённая пойдёт, а любящая подумает, хорошо ли она сделает, если пойдёт, даже для этого мужчины...

Вик Тори

даже если весь мир будет против ее любимого...она ббудет стоять за его спиной и подавать патроны

Mari Man

Как хорошо сказано)

Марина Шин

почему некоторые мужчины все время хотят жертвенности ? их мама ,что ли ,в детстве не до любила?

Karina Fox

Она с тобой на край земли, а ты ей в ответ дай ка я проверю с другой так же хорошо ли.... Пипец!

Mari Man

В том то и фишка что нет гарантий)

Елена Гребинец

Да, если она будет уверена, что нужна этому мужчине. Не требуя, но надеясь на взаимность

Luyda Minhanova

Пойти то пойдёт. Но по нашей жизни... Нужны гарантии))) мы же не в каменном веке живём!

Mari Man

Это не оправдание,в каменном веке у вас тоже бы нашлась причина.

Luyda Minhanova

А я и не оправдываюсь. Как говорится: с милым и рай в шалаше. Все индивидуально.

Mi
Milana

Требовать конечно же будет. Ну не требовать, а ждать каких либо поступков

Се
Сергей

Никогда бы не подумал,что это поступки

Mi
Milana

А что это?

Се
Сергей

Я думаю что это у каждого уже есть

Mi
Milana

Далеко не у каждого

Се
Сергей

Ок,теперь буду знать

Ракиб Расулов

женьшина всегда обманивает мужчин ради свои выгоды в кпрай света пойдет

Тамара Тончинская

да, а вот пойдёт ли любящий мужчина за любимой женщиной на край света?

Юлия

ой ты такой молодец......все за вами должны бежать.....а ухаживания?

Юлия

вы знаете..видно вы так думаете....я думаю по разному...сколько людей столько и мнений......бывают такие мужчины что голову так снесут похуже любой женщины...поверьте

Mari Man

Я из наблюдений-озвучу фразу.И что он в ней нашел-такая сука,а он ее терпит.Или другая.И что ему не хватает-да она же у него золото,а он кабель к той проститутке ходит.

Юлия

а золотая середина?

Mari Man

Трудно сказать,это от личности зависит.Золотая середина хорошо,но не насколько чтобы свести с ума и потерять голову😉

Юлия

☺️

Юля Котова

это пока молода, без детей, потом мужик на 2-м месте, после детей

Mari Man

А для мужика иногда и жена и дети на второй план стают,бывает.

Юля Котова

Это да, и не бывает, а так и есть-женщины воспитывают сыновей, по бабьи-потому парни хлюпики, ведут себя как бабы

Mari Man

Так должно быть-в этом есть свой сенс.Быть хлюпиком как повод найти помоложе с более плотным влагалищем.

Юля Котова

О......., вы очень просты, а потому не интересны, не то что на край земли за вами, просто пообедать за одним столом-скучно

Mari Man

Я вам так скажу-если после рождения детей мужик ,глава семьи,кормилец,любимый-стал на второй план-ладу в этой семьи небудет.Этот мужик был не для нее изначально.Это классика,жестокая правда жизни.

Елена Зуева

Она и так ничего не требует порой. А тащит всё на своих плечах.

Mari Man

Тащит значит может)

Елена Зуева

Найдут хлюпиков , а потом и тащат их по жизни.

Mari Man

Не обизательно,может быть и не хлюпик,а просто пофигист.Тянет,ну и молодец,пускай тянет и этим пользуется.

Елена Зуева

Ну и дурненькая она. Ей это быстро надоест. И пошлёт его на долго.

Mari Man

Да уж