Mari Man

Любящая женщина,пойдет за мужчиной на край земли,не требуя ничего взамен?

Ответы · страница 4
Людмила Кржисецкая

а мужик что потерял на краю земли?

Он
Она

Да щазззззз....сумасшедшая что ли?

Он
Она

Неееее...я не пойду за равнодушным

Mari Man

Не за равнодушным неее,не те веса)

Он
Она

Вы в кг себя оцениваете?

Mari Man

Чаща весов чтобы принять те или иные действия.Бегемоты не мой профиль

Он
Она

🤔

Галина

Только так.и много за вами пошло?

Mari Man

Неа,нехочу-это обязывает,делает тебя ответственным за такие крайности)

Наталия

А где край? И за каким мужчиной?

Mari Man

За тем которого полюбите всем своим сердцем😍

Наталия

Тогда хоть в шалаше и на край света.

Mari Man

Важен сам факт,импровизация-возможно это не так и далеко)

Кристина.

Еще чего...На машине отвезешь.

Mari Man

Ну помечтать нельзя-могла бы и соврать

Андрей Берзенин

Не иначе, сильно нравишься))). Хотя, как это в интернете, ума не приложу. Проблемы, видать))))

Кристина.

Вот...Уже на попятную пошел. Надолго парня не хватило. Эх! А я-то размечталась....Что брошу коров доить и в город поддамся...А оно вон чего...

Андрей Берзенин

)))) Я не зря про мир с тобой говорил))))

Кристина.

Правы, надо признать, еще как правы.

Клавдия Ница

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТ ДЕКАБРИСТОК

Mari Man

Есть,нет нужных весов для них

Клавдия Ница

Ну не знаю может кто вырос в лесу или в глубокой деревне ,где 1 парень на всю деревни, Я конечно же шучу есть много хороших и достойных девушек и женщин ,не избалованных,которые действительно пойдут за любимым на край света ничего не требуя

Mari Man

Хороших и достойных очень много это правда)

Сладкая Женщина

Интересно а мужчина пойдёт ?

Mari Man

Все войны где убивались миллионы по сути быЛи из за любви к женщине,желанием ею обладать-человеком имеющим власть и возможности.

Зульфия

Только вот края у земли нет

Mari Man

Это образное выражение,мож и не надо никуда,так для проверки)

Musk Therapy

Какая убогая манипуляция

Янг Николсон

если он этого достоин.

Ир
Ирина

Если он мужчина,то да.

Алексей

Если дура то пойдет

Алексей

Умная , потому-что к ней пришел

Mari Man

Прыймак короче,ясно.За тобой бы не пошла,да и некуда)

Алексей

Так так оно

Mari Man

Ну Павел тут бабка надвое гадала...не то что осуждаю,нет...

Алексей

Да шучу , просто судьба

Ар
Арина

Здравствуйте! ДА

Mari Man

Вльбились не в меня-что же вы такая непонятливая?)

Ар
Арина

Поняла. У Вы сердцу не прикажешь

Ар
Арина

Я поняла. Удачи Вам!!!😘 😘 😘 💋 💋 💋

Mari Man

И вам тоже,любите и будте любимой,а иначе зачем жить)Люблю-значит живу)

Ар
Арина

Б😘 Л😘 А😘 Г😘 О😘 Д😘 А😘 Р😘 Ю! Удачи Вам!!!💋 💋 💋

Валентина

ага разбежалась

Valerij Besstrunnov

Просто не любили,ну не дано.

Валентина

нет, это у меня мудрость выросла

Mari Man

Каждый живет потом-как того заслуживает то ли он мудрый,то ли дурак-нет значения...

Ненни

Нет,не думаю

Mari Man

Ну не каждая пойдет,да и не за каждым)

L….

Именно так

Ал
Алиша

конечно, поэтому есть аморальные уроды, наркоманы, пьяницы, домашние тираны убивающие жен, лентяи которых нужно кормить. Их же любят просто так, потому, что они есть и ничего просить просто нельзя, иначе это не любовь 😅 Кто придумал это асоциальную легенду??

Mari Man

У каждого свой выбор,я же вас не учу)

Mari Man

Алиша,а любовь не выбирает,если вы выбираете в кого влюбится то это рассчет.Муж будет идеален,всё по феншую,но с годами вы поймете что не любите.Нельзя и застраховаться и полюбить.Знесь риск без гарантий.Чтобы и любить и хороший во всех отношениях-может быть,но только случайно,на удачу.А все эти правильные советы дают в основном те кто свою устроить не смог,неудачники.Чтобы повезло нужно быть немножко глупее и наивней и обезбашенней.Пьяница и дебошир может стать со временем успешным и заботливым почуствовав ответственность,а идеальный в пьяницу и лентяя добивших вас и не в силах содержать семью,опустив руки)))

Ал
Алиша

да-да, хорошая легенда, поощряющее все это 🙂

Mari Man

Могу понять,можно и без любви,так многие живут,это лучше чем любишь какого то алкаша или лентяя,да и риска нет,синица)

Ал
Алиша

даже с алкашами бывает не от любви бывает живут, но речь вообще не об этом

Mari Man

Тогда не знаю,можно и самой-ваще безпроиграшный вариант.

Св
Светлана

Может быть

Пе
Петр

На машине скорей поедет...😜

Пе
Петр

Наверно спросит - куда...
А то может и передумает...

Arsen Beisenov

мой случай

Оленка

Так и есть

Нерасторопная Женщина

А где это?

Нерасторопная Женщина

Ого... не знала.