Аделла Тетушка

Прихожане обеднели ? РПЦ занялась производством вина.

Ответы
М Я

веришь-верь, не веришь - не верь, но унижать других своей неопределенностью не надо. Платить придётся. Ну, это так, для инфы 😊

Ал
Александр

Иисус помниться был против...

Аделла Тетушка

Патриарх ЗА.

Светлана svetlana

Тетушка привет! как дела?

Аделла Тетушка

Хорошо что не пошли люди на разделения, история меняется и сохранять дружбу необходимо.

Светлана svetlana

каждый же живёт свою жизнь и все происходит в жизни так как ты относиться к другим добро порождает добро ну а зло бумеоангом вернётся

Аделла Тетушка

Все так. Сейчас в России между собой ненависти много, кто то уж очень богатый, а кто на еде экономит.

Светлана svetlana

это было всегда и везде так ни чего не поделать просто люди озлобляются а почему? нужно ценить то что имеешь уже если ценишь Бог даст больше

Аделла Тетушка

Согласна, мне всегда было достаточно того, что имею. Но молодые семьи не имеют достаточного из за отсутствия работы. Страна укрепляет свои позиции, это все понимают, но многие становятся жертвами.