Микото Суо 🇺🇦

●• Пост обожания BTS •●
Первая и единственная в истории k-pop группа, забравшая награду на Billboard Music Awards (а Бибер просто никто по сравнению с ними).
Горжусь BTS. Горжусь Арми. Вы заслужили эту награду 💪
🖼

Ответы
Виктор Хоменко

Я всегда и с большим интересом и симпатией относился к национальному культуре и колориту, каким ярко отличались граждане Страны Утренней Свежести и много десятилетий назад, самым приятным занятием считал, помимо чтения, но и просмотры журналов "Корея" с потрясающими видами ландшафта на которых в большинстве случаев, центром композиции, конечно, присутствовал Ким Ир Сен, что совершенно не выглядело вульгарно, в отличии от BTS с их желанием быть похожими на суррогат нынешней культуры Сообщества Людоедов с элементами африканской культуры, заселивших исконные территории Руси Рода и до сих пор празднующих ежегодно на "День Благодарения"(???!!!!) факт каннибализма, над семьёй приютивших их и давших кров хозяев!... Так что, милая Анастасия, необходимо с большой осторожностью относиться к нынешним якобы "наградам" и "признаниям" от данной публики!....

Микото Суо 🇺🇦

Ничего не знаю. У BTS есть многомиллионная Армия. Это самая тёплая и самая дружная семья, в которой и парни за нас горой, и мы за них. Они лучшие в своём деле, и самая престижная награда, к которой наши мальчики стремились четыре года, тому подтверждение. Они исполняли песни на улице, чтобы не умереть с голода, ютились в маленьком гараже, потому что денег на студию у них не было, а сейчас (спустя такое мизерное время) их знает весь мир. Они начинали с самых низов и столького добились сами, что заслуживает безграничного уважения.
Похожи на суррогат? Африканской культуры? Это что вообще за бред? Вы знакомы с их творчеством и с историей участников? Сразу видно, что нет.
Хотя, кого вообще волнует, что я сейчас написала, ведь некоторые люди, как бараны, слышат только себя 😒

Виктор Хоменко

Удивительно! Вы, не ничтоже сумняшеся, начинаете неуважительно отзываться о, моём, индивидуально личном взгляде, на групповые гимнастические упражнения, с элементами музыкального сопровождения, лишь на том основании, что количество поклонников, у этого сообщества, с такой трогательной историей а-ля-Золушек, восхождения к Олимпу популярности, в определённых слоях населения, выдуманных, их, пиар-хозяевами, преследующих одну меркантильную цель, наживу, на Ваш взгляд сравнима с Армией... ну-ну, ... единственное, что могу пожелать Вам, так иногда включать сознание и попробовать не следовать за "стадом" и посмотреть на всё разнообразие музыкального наследия и попробовать понять почему данная культура не пропадает и востребована многие века!...

Микото Суо 🇺🇦

Ну я же говорю, что некоторые слышат только себя....
Я уважительно отношусь к чужому мнению, но когда начинают оскорблять и неуважительно отзываться о моих кумирах... лучше меня не трогать. Естественно, что я буду защищать их.
Я уважаю их не за количество поклонников (хотя это тоже о чём-то да говорит), а о их творчестве. Они своими песнями вытащили меня из депрессии. Они сами пишут свои песни, сами придумывают клипы, а лэйблы для продвижения в массы есть у всех, так что не надо тут ля-ля-ля. Они всего добились сами, САМИ.
Я выбрала свои музыкальные пристрастия и других мне не надо. А в стаде те, кто следуют за модой. Музыка BTS же прежде всего для души. Так что свои ненужные советы оставьте маленьким девочкам.

Виктор Хоменко

Мне, так же, знакомо состояние депрессии, но поверьте, причины вызвавшие её, в моей жизни, приступ были, ой, какие серьёзные и в силу объстоятельств и той ответственности что я взвалил на себя приняв решение иметь многодетную семью и вырастить всех, не позволяли искать советов, по её преодолению, в среде медийных лиц... а первых девочек, впрочем, как и мальчиков, у которых я был музыкальным и художественным руководителем или просто консультантом-аранжировщиком, уже более 40 лет, не утратили, со мною, связь и у некоторых из их детей, я был наставником и репетитором, на пути к познанию тонкостей музыкальной гармонии и грамотности в данной области... так, что ваш максимализм, в данном диалоге, не отличается новизной аргументации и для меня хорошо известен, а с позиции человека имеющего профессиональное образование и педагогический опыт, я и позволил несколько скорректировать, увиденное мнение с элементами полонения, перед лицами, не достойными данного статуса... Так что, желаю Вам, искренне, прислушаться и присмотреться ко всему спектру и разнообразию, данного вида человеческих средств эмоционального выражения и найти те ниши, что призывают к возвышенным чувствам и не принимают агрессию ни в каком виде!...

Микото Суо 🇺🇦

Это для Вас максимализм, а для меня реалии жизни. Ибо Вы не поверите, но люди разные, и для кого-то это пустяк, а для кого-то – глобальная катастрофа. Так что не надо ставить себя мне в пример, ибо это более чем бессмысленно. И я не собираюсь прислушиваться к мнению того, кто старается подогнать всех под свою гребенку и показывает, что по его скромному мнению "правильно", а что нет. Это моя жизнь, мне жить с этим, а не кому-то либо ещё.

Виктор Хоменко

... что-то, не сходится в Вашей логической схеме. я не предложил отказываться от доступного вашему пониманию, а всего лишь обозначил возможность расширить диапазон и разнообразие... ВСЁ! ...но, похоже ваше пространство перегружено, для доступа, либо просто не разрешённого "кумирами Армии миллионов"... что ж, флаг вам в руки и приношу извинения за отнятое время...

Борис Ткаченко

Поздравляю ребят и поздравляю тебя красавица(негоже скрывать своё имя под каким то номером,ты прекрасная девуша)Удачи Вам ребята и тебе красавица!!!!💋 💋 💋

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо, конечно, но вот такой вопрос (чисто из интереса): а как Вы поняли, что я девушка, если мой ник – цифры? Просто ради интереса :))

Борис Ткаченко

Интуиция!!!!!У меня на красивых девушек НЮХ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,да и по подчерку всё видно!!!КРАСАВИЦА!!!!

Валерий Плетнёв

Прошу извинить,но этой группы я не знаю.Постараюсь послушать.

Мээрим Берикова

Sly6ala vsego 2 ih pesni (Not today, i 4to tam pro Tears) bol'6e ponravilos' sinhronnost' tantsev

Микото Суо 🇺🇦

Хех, танцы у них это что-то запредельное ~
И, на самом деле, есть из-за кого.
Но и многие их песни, если не все, достойны внимания.
Ребята талантливы во всём ♥

Яков Хан

Мои поздравления!!! Рад за Вас!!! Успеха и удачи!!!

Яков Хан

Мои поздравления!!! Рад за Вас!!! Успеха и удачи!!!

Константин Севостьянов

Создающие шум получат свою награду,но потом...

Александр Гоголев

А где вопрос то,и кому он адресован?

Микото Суо 🇺🇦

Ну как бы сайт с обсуждениями, а не только с вопросами.
А вот кому адресован, тот поймёт.

Микото Суо 🇺🇦

"Что такое" что? Вы о чём?

Сергей Солдатов

Предлагаю http://soldatov53.gem-go.com

Валерий Плотников

щас послушаем не знаю BTS

Евгений

Пожалуй соглашусь!

Виктор Паршин

А кто это?

Микото Суо 🇺🇦

А вы про кого?

Виктор Паршин

Про всех😁

Микото Суо 🇺🇦

BTS (방탄소년단, Bangtan Boys) – южнокорейская k-pop группа, основанная в 2013 году. И с корейского, и с японского название группы переводится как "пуленепробиваемые".
На фото слева направо: Ким ТэХён (сценический псевдоним Ви) – вокалист.
Мин ЮнГи (псевдоним Шуга) – ведущий рэпер, автор песен, композитор.
Ким СокДжин (псевдоним Джин) – вижуал, саб-вокалист, самый старший из участников.
Сон ЧонГук (псевдоним Чонгук) – лицо группы, вокалист, саб-рэпер, танцор, макнэ (т.е. самый младший из участников).
Ким НамДжун (псевдоним Рэп-Монстр) – лидер группы, главный рэпер, автор песен.
Пак ЧиМин (псевдоним Чимин) – ведущий танцор, вокалист.
Чон ХоСок (псевдоним Джей Хоуп) – главный танцор, рэпер.

У меня на аве: Хуан ЦзыТао (или просто Тао) – китайский рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств, бывший участник южнокорейско-китайской группы EXO.

Равшан Искандаров

💪 🖕

Микото Суо 🇺🇦

Второй смайл, конечно, очень в тему...

Равшан Искандаров

???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Микото Суо 🇺🇦

Тут речь не о политике.

Lonely Butterfly

Мои Бантаны молодцы❤

Микото Суо 🇺🇦

И с ещё одним знаменательным событием Вас.
4 года со дня дебюта этой восхитительной группы ~
Есть, чем гордиться <3

Андрей Павлов

Молодцы!!!

Сергей

Браво!!!

Валентин Заставленко

🤔

Ольга Огородник

супер

Николай Иванов

👍

Нурбол Карамурзаев

👍