Татьяна

чем отличается любовь от обожания?

−1
Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Это мы люди ни хера не знаем и не понимаем, не осознаём, а животные в отличие от нас просто уважают, любят и обожают и доверяют. И как ответить разницу между любовью и обожанием? Зависит от людей, от взаимоотношений между ними.

Алекс Венцель

С добрым вас утром однако. Обожание идёт на некотором расстоянии, а любовь предполагает и некоторый тесный контакт...))))))))

Анатолий Анатолий

Если Любовь касается сердца ,это на всю жизнь ,обожание может касаться только чувств или желаний

Евгений

От любви хочется жилеть , ласкать . О обожание хочется съесть

Остап Бендер

Люблвь это смысл вашей жизни. А обожание это самолюбие

Остап Бендер

абсолютно так. Обожание это корысть. Вы обожаете чтобы получить что-то взамен. То есть вы самолюбивы. А это великий грех. А вот Любовь бескорыстная это божественное чувство это считайте билет в рай

Yra Kozlov

обожаешь это когда получаешь а когда даешь -любишь

Сергей Дав-К

обожание-для души.любовь-для души и тела.........

Ча
Чака

когда обожание проходит, начинается любовь)

Му
Муслим

Любовь навсегда, а обожание временное..

Вера Сергеевна

Мне кажется ,что тем и отличается....

Вера Сергеевна

Любовь -есть любовь ,а обожание -всего лишь обожание!

Ур
Уралочка

от одного до другого один шаг

Алик Лосев (Альфред)

Любовь+Восхищение+обожание!

Их
Ихалайнен

смотря какая любовь

Жа
Жанна

Это производные

Nikola Mahkov

-сексом!--

Шагарьян Хайретдинов

ха!