Телефонист Вася.а

Всем спать.Вольф.Вольф Мессинг.

Ответы
Ирина Неизвестная

а я уже проснулась

Ирина Неизвестная

Понятно. Тогда зимой приезжайте. Что что, а уж морозец мы вам предоставим))

Телефонист Вася.а

Да не так уж у вас и холодно.Бывал и зимой.И в Барнауле и в Бийске,зимой приезжал к племяннику в" камень на Оби", он там служил.Вот в Братск попал разок-54, это да не жарко.Сам в армии служил в Горьковской области до минус 20 ти- отличная погода.Ниже уже холодновато..

Ирина Неизвестная

У нас в среднем -20. до _30-35. Редко когда больше. Но очень продолжительная зима. Надоедает. А лето короткое.

Телефонист Вася.а

Я,знаю.Просто,мы( ЧЕЛОВЕКИ) такие существа,жарко- плохо,холодно,тоже плохо...

Ботzман Барисыч

да пошел он нахуй!!

Телефонист Вася.а

Он этого физически не сможет сделать. Ибо давно" почил в бозе".

Ботzман Барисыч

да кто его знает он же Вольф,Воланд

Телефонист Вася.а

Разные по значению имена.

Vladimir Rakivnenko

Казанова - стоять!

Гоша Гоша

Сам спи!

Телефонист Вася.а

Грубить некрасиво.Боженька язык может отхуярить.

Гоша Гоша

А тебе уже ЧО от@уярил!

Телефонист Вася.а

Я,не грублю.Я,сама любезность.

Гоша Гоша

Аналогично!

Телефонист Вася.а

Доброе утро!