🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поцеловал Иван- царевич лягушку и превратилась она в добра молодца! - Самеец, подумал Иван- царевич!!

Ответы
Татьяна Черненкова

Вот дурак - то ....😂😂😂 А теперь реал,у меня была ученица тоже стала целовать лягушек, хотела принца, сказку прочитали ей о лягушенке -принце ..😂

Татьяна Черненкова

Бабушка мне рассказала ее , девочка очень умненькая, и решила проверить ...так ребенок познает мир, целовала лягушат, с надеждой ,что он превратится в принца 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фантазёрка

Владимир Кержаков

Нарушитель Иван-царевич. Голимые нарушения режима самоизоляции. Если царских кровей, то Ковид его не тронет? Тронет и фамилию не спросит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воздержусь

Владимир Кержаков

Не последовательны. Уже одна сказка есть в активе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она не моя

Владимир Кержаков

Я разочарован.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Срчувствую

Ме
Мечтатель...

"Вот невезуха, придется, видимо, холостяком помереть", - размышлял Иван-царевич, забрасывая "самца" обратно в болото...😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его не выбросишь- он уж добрый молодец)))

Ме
Мечтатель...

Он перед этим его еще раз чмокнул - и тот обратился в лягушку😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказку испортил

Пётр Русин

Многие мужики в сказке живут. Жена -дура, теща-Баба Яга, дети-звери, соседка- ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ, а её муж-Иван Дурак))

Забылаимя

А ведь правда он рисковал, женился на какой то лягушке Непонятно как с ней жить Вобщем странные они царевичи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На всю голову) И чего их девчонки ждут???

Забылаимя

Думают с ними легко

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурынды)))

Абдыкаар Аскаров

эпиграф к теме... а вы ребята братья чтоли???..неее мы двойняшки... а шо? двойняшки не брятья чтоли?.. мы сестра!!

Михаил Гехт

Тогда не Иван. Это западная версия. Видимо, у них самок лягушек по-другому используют

Роберт Иванов

....натянул тугу тетиву! И пустил стрелу калёную! Не бывать на Руси гомосятины!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все?? Бобик сдох?

Роберт Иванов

Так и получилось!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец- то

Роберт Иванов

.попёр на Русь тугарин царь - Наполеон первый..

Роберт Иванов

(..а чего мы Париж не сожгли? Конюшню в Лувре не устроили? А как они ещё поймут?)

Иг
Игорь

Спящую царевну. Она проснулась дала ему подзатыльник и перевела будильник.

Грыгорий Пантелеич

Попал Иван царевич. И такой вопрос Царевич это фамилия или отчество.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ранг

Грыгорий Пантелеич

Балван. Не полумал

Vladimir

А если думал, зачем целовал? Или сам не традиционной ориентациию

Aleksei Shmik

И было это в тридесятом голландском царстве....😁😁😁😁

Борец С Врагами

И жили они долго и счастливо в своей однополой Европе

Николай Дубровский

АаааХаХаХа.... 🤣🤣🤣🌹🌹🌹 Обалденный вопрос!!!!! 😍

Николай Дубровский

Заряжай ещё! 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лехххко))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В вопросы ко мне, милости просим

Ботzман Барисыч

... похоже что на что-то не договаривают..оба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты на что меня толкаешь, царская морда?😊🤣

Ботzман Барисыч

щас пока не толкаю а вот когда к стеночке прижму..то..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Ты не жми меня к березе! Кофту новую не мни! Ты не думай, не старайся! Вот поженимся, тадыыы))

Ботzман Барисыч

... надо щас же нам спознаться чтоб потом не удивляться!

Бо
Бока

и стал Ваня... гомиком)) в общем, поимели его

Виктор Полушкин

Вот как и даже в сказку "голубизна"полезла.

Сергей Комитетский

Пидор подумал самец лягун вытерая губы .

Андрей Бобров

вот облом опять на пр до ра са напоролся

Андрей Бобров

ага в образе лягуха? и стрелу поймал? и Иван царевич любую лягушку пробигавшуб мимо целует? извращенец. Не вяжется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не топайте)) продолжайте

Андрей Бобров

нет уж не корректное продолжение действия нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда, пока

Андрей Бобров

пока

Tp
Tpикcтep

...противный ...подумал добрый молодец )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молчать?

Tp
Tpикcтep

нее....тихо мурлыкай )) пока Марго нет )) а то приревнует 😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мррррр

Tp
Tpикcтep

ути пути ....да ж от сердца отлегло ))