Людмила Преснякова

Просто комментарий ! Да, у меня много недостатков. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Ответы
W/
W/S/G

НА НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ.

Новое еловое, счастье за окном,
мы его встречаем, ночью за столом.
Скатерть белоснежная, свечи в хрустале,
пузырьки в шампанском, верный оливье.

Громкие хлопушки, блёстки конфетти,
мягкие игрушки, яркие шары.
Светлое начало первые шаги,
дед Мороз подарки, фильмы о любви.

Бой курантов над страной, с криками ура,
поздравленье россиян, площадь у Кремля.
В небе праздничный салют, сполохи огня,
за столами водку пьют, тосты говоря.

Всем желают в Новый год, счастье обрести,
встретить первую любовь, денег огрести.
Что б здоровье на века, сердцем не стареть,
песню главную свою до конца допеть…

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

W/
W/S/G

🙏 💗

Владимир Пономарёв

А у кого их нет? Идеальных людей не бывает , да и с ними скучно. Человек прекрасен со всеми своими недостатками!!!!

Людмила Преснякова

Владимир! Спасибо ВАМ за добрые слова!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃

Владимир Пономарёв

Вот у вас какие недостатки ? Вы бедны , поэтому злы и завистливы или своей очаровательной улыбкой ОЧАРОВЫВАЕТЕ ВСЕХ МУЖЧИН , а потом им показываете фигу? Или сейчас наброситесь на меня за мои комментарии?

Людмила Преснякова

Нет я не бедна и никогда никому не завидовала. На счет мужчин Вы немного правы , но фигу еще никому не показывала , хотя об этом надо подумать , спасибо за подсказку. Но стерва я еще та!🤗 🤗 🤗 🤗

Владимир Пономарёв

Да взгляд и улыбка много обещающая. Людмила! А понятие _ я не бедная _ относительно чего или кого? Идёшь по магазину с детьми и внуками ,они просят купи то .другое и ты не думая ,сколько денег в кошельке , все покупаешь , это одно дело , а когда зло отвечаешь ОТСТАНТЕ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, это совсем другое.

Людмила Преснякова

Владимир! У меня очень воспитанные внуки , это я у них спрашиваю брать или не надо , а вот каким тоном я это спрошу они уже знают , что этого брать не надо. И при всем при этом внуки тянутся ко мне , а не к родителям. И еще наверно это не недостаток , я всегда говорю правду. Пришла приятельница на работу в новом платье Все о как оно тебе хорошо . А если мне не понравилось я так прямо об этом и говорю а не дую в одну дудку вместе со всеми. Поэтому многие считают меня не очень порядочной. Ну как то так.

Владимир Пономарёв

Меня не интересует мнение обо мне ВСЕХ , а только тех ,чьё мнение меня интересует. А внуки -это самое дорогое ,что есть в жизни , после родителей. И всё таки я хочу понять -вы финансово независимый человек ?

ⅅжекоб✭Умба

Резюме - идеальный человек, очень серьёзный диагноз. В большинстве случаев, излечению не подлежит.

Людмила Преснякова

Браво!!!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

ⅅжекоб✭Умба

Идеала, не существует. Мы, как набор каких то качеств, хороших, или не очень, просто должны понравиться друг другу.

Сергей Некрасов

За то таких достатков...🙂 🌹 🌺 💐 🌻 🌸 🥀

Леонид Шестаков

идеальный человек может получиться из одних недостатков....😄

Людмила Преснякова

О , а это интересно !!!!!! Я как то даже смутилась.🤗

Леонид Шестаков

разве не прелесть человек, которй любить сладко поспать, вкусно выпить, с аппетитом поесть, с охотой заняться любовью, закусить её шоколадкой с лимонадом, спеть за столом, потанцевать страстное танго, пофлиртовать напропалую, целоваться на морозе, потом пить кофе с коньком...😜

Пересмешник

Предлагаю компенсировать твои недостатки,своим достоинством!

Людмила Ваулина

Простите, у нас у всех есть недостатки и не малые.

Бо
Бока

что ж, возьму шефство над тобой, буду исправлять)0

..

Просто так ничего не бывает. Вы что-то задумали )

Би
Бирюк

Не идеальный, следовательно, не могу простить...

Людмила Преснякова

Рада что я не одна

Alexander Darenskiy

С удовольствием прощу . Только за что , скажите ?

Александр Евченко

НА КОЙ ВАМ ИДЕАЛЬНЫЕ ИДИ К НАМ МЫ ТУТ ВСЕ СВОИ

Людмила Преснякова

А идеальные пусть идут лесом !!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Александр Евченко

ТУДА ИМ И ДОРОГА

Nikola Mahkov

мы ВАШИ недостатки в подвиг обратим!--👌

Игорь Кузнецов

У меня больше.. 🌸😜

Владимир Гаранин

да уже и поздно перевоспитываться то ...

Людмила Преснякова

Очень с Вами согласна!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Камил Хамидов

Если вы сами заметили значит уже их нет

Вл
Владимир.

И НЕ НАДО НЕДОСТАТКИ ПРЯТАТЬ ЗА ЁЛОЧКУ.

Анатолий Гришков

Самокритично! Но... не берите в голову!

Александр

Прощать некому: идеальных не бывает.

Людмила Преснякова

Саша, спасибо!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃