Alex Write

Брак- это союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза

Ответы
Елена ***

Да нет-брак это наверно не преодоление....... А скорее поддержка при тех или иных обстоятельствах, это уважение,понимание,это нужность.....

Иришка Вот Такая

Хорошее дело браком не назовут)Для преодоления проблем достаточно быть вместе,а штамп в паспорте-всего лишь формальность!)

Alex Write

Поддерживаю

Alisher Dovlatov

brak eto xorosho koneshno bling vot pechat stavitje vot uje vashi jina a ya sprasheviyu a gde tut surok okazivitsa tam nebivayut srok na vsyu jizni ona tvaya jina budet nada srok pastavit da ))))))))))

Риммочка

А по вашему,если вы любите женщину,на которой женаты. Неужели вам будет всё равно,какие проблемы настигли её?

Alex Write

Абсолютно! Это ее проблемы

Риммочка

Тогда ,вы не любите эту женщину. Вместе с любовью,можно преодолеть любые проблемы. Для чего тогда создавали брак?

Alex Write

Я ж не умственно отсталый) нах мне ярмо на шее?

Риммочка

А для чего создавали брак?

Нелли Янголь

Были бы другие. Любовь никогда не бывает без грусти, но это прекоасней, чем грусть без любви!

Джулия Робская

можно без проблем, отдыхать вместе, наслаждаться присутствием друг друга

Серёжа Бакланов

неправда, семья это своя ячейка общества для всего

Alex Write

Бред

Серёжа Бакланов

если брак только для проблем ... что эта фигня, семья для счастья а не для проблем

Вероника Сасим

всем счастивого брака, взаимного уважения и любви

Alex Write

Ты сама то в это веришь?)

Вероника Сасим

конкретно в моем случае этого не произошло, а браки счастливые есть

Alex Write

Откуда такая инфа ?)

Вероника Сасим

я вообще-то общительный человек, живу в социуме, не в глухом лесу

Alex Write

А, ну да! Это ж не рашка)

Анна

Ужас))) И после этого еще кто то в загс заходит?)))

Alex Write

Я не ходок туда😂

Анна

Так это понятно)) раз на такую тему можете шутить

Alex Write

Какую такую неприкосновенную тему я затронул?)

Анна

Почему неприкосновенную?? Просто если у человека есть проблема,то он не станет на эту тему шутить. У вас нет проблемы и поэтому шутите

Свет

Брак - это некондиция. А союз - это супружество

Кай Фрост

А ещё союз - Апполон)

Свет

😂

Ники Бер

а ещё - союз советов..

Виктория

Да, но у них бы были другие проблемы, похлеще.

Marina Burkulova

проблемы были бы несколько иначе

Alex Write

У баб то понятно) а мужчина жил бы в кайф

Marina Burkulova

Ой ли

Alex Write

Ну смотри) мозг никто не выносит - абсолютная нирвана, занимайся любимым делом - никто слова не скажет и бухтеть не будет о растрате семейного бюджета. Трать свои деньги на то, что нужно, а не на всякую херню, потому что это надо, потому что "все так делают ". Хотелок бабских нет. Рогов нет и не будет. Секс яркий и разнообразный с тем , с кем хочется и когда хочется. Могу долго ещё перечислять. А теперь хотелось бы услышать хоть пару веских доводов в защиту брака

Marina Burkulova

и что ты думаешь все это будет долго? Настанет момент когда все это уйдет в небыль кто тогда с тобой останеться? Девушки которых ты менял? Нирвана? Деньги? как говориться кто бы подал стакан с водой?

Alex Write

Девушки , ради моих денег будут со мной разные много и до самой смерти. У женщины так не получится) а Накой мне кто-то нужен? Про стакан воды ещё забыла. Ну на это у меня кулер у постели есть) все? Доводы закончились? Слабенько, слабенько...

Marina Burkulova

нормальные ради денег с тобой всю жизнь не будут, будут рядом те которым нужны твои деньги да и это все временно, сам поймешь со временем На деньги не надейся сегодня они есть завтра может все поменяться ничего вечного И насчет рогов значит ты сам в себе не уверен

Alex Write

А мне не надо на всю жизнь, я разнообразие люблю. А рогов у меня никогда не будет, потому что не будет отношений

Виталий

Хорошее дело браком не назовут)))

Галина Мазяркина

Справлялись каждый со своими.

Ми
Милая

😅😅😅😅

Елена .

но случается и наоборот....

Елена Новожилова

Очень, ну очень правильно

Адель Странник

Не любил никогда видимо)

Марина Сошникова

и в горе, и в радости...

Елена Зверева

Совершенно согласна