Legião Dos Sábios

Демократия - это власть равных между собой граждан, отдающие свои голоса за своего представителя в парламенте, который лоббирует интересы тех, кто за него проголосовал. Таким образом, те страны, которые именуют себя демократическими не всегда ими являются, как правило, в этих странах охлократия.

Ответы
Крошка Енот

я а придумал самое лучше и подходящее определение - БЫДЛОКРАТИЯ.

Legião Dos Sábios

Одинаково с русскими. Я вообще сторонник не истории народа, а истории государственности народа. Нардное самоосознание идет через появления госудаства, а также религии. В 10 веке образовалось Польское государство под властью князя Мешко из рода Пястов, который в 966 году принял христианство по латинскому обряду. Болеслав Храбрый (992-1025) завершил объединение польских земель.

Крошка Енот

может и одинаково...однако в Польше намного выше культура и образование... а особенно культура...Польша это вообще одна из самых наикультурнейших стран в мире... у меня бабушка была полька Юзефа Станиславна

Legião Dos Sábios

Но это благодаря русским.

Крошка Енот

скорее благодаря римскому влиянию

Legião Dos Sábios

Ну и это тоже. А вообще, русские приняли на себя больший удар от монголов, монголы их закалили, сделав их достойным нашим противником, что постоянно нас бивали... )))

Эдуард Варламов

Что означает ваше последнее слово

Людмила Вавилова

Демократия- это утопия!