Не
Нейрон

Интересно, сколько людей здесь в одиночестве, так и эгоцентрики,в искренности определите,у вас это состояние краткосрочное или долгосрочное ? Заранее спасибо за ответы!(критики обходите)

Ответы · страница 2
Galyna Aleshicheva

у мну краткосрочный дефицит общения)) и похоже его срок уже на подходе😁

Наталья Ткач

а я сюда вообще случайно попала ,и сама не поняла как ))
что это за сайт ?...

Не
Нейрон

во молодец.судьба тебя привезло,с приездом🤗,у меня 6 ой месяц ,стаж немалый,так что здесь болтовня .но иногда интересно.хочешь дружится со мной,согласна..

Наталья Ткач

дружить не против !))
а что здесь интересного ?

Не
Нейрон

что не будешь скучать или я сам скучать не6 дам

Не
Нейрон

здесь мои вопросы и отвечай,задай свои ,отвечу..ты еще на каком сайте,я в ОК приглашаю в гость ..

Не
Нейрон

здесь все не так .как других ,...я там на фотке ,🤗 как доктор Хаус

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вообще то каждый человек- отдельная планета. И это долгосрочно.

Не
Нейрон

долгосрочно быть одиноким?непланета,а планеты есть спутник,нет астероида...🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у людей не так все стабильно, как в звездном небе)

Не
Нейрон

да вы правы,случаются ,много лет жить с одним человеком,а в душе считать себя одиноким...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...много лет уживаться друг с другом это тоже суметь надо.

Не
Нейрон

я вас вспомнил,😍

Не
Нейрон

у нас был беседа ,о лебедином озере,вы без пары там на озере...

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно. Я в танце лебедей вторая справа

L….

Знаете. Сложно. Бывает социальное одиночество. А бывает наоборот

Зарина

я не одинока Бог всегда одних забирает а других дает взамен

Не
Нейрон

😍 👍 👏у меня есть ты !!!

Зарина

я за вас искренне рада!!!

Зарина

🙂

Инга Новосадова

Люди часто путают понятия... Побыть одному и быть одиноким...

Не
Нейрон

👏 👍 🤔 интересно,как ты ответила на свои понятия...

Эона Т.

Состояние временное)) но с одиночеством определено точно

Не
Нейрон

Вы не одиноки с вами Бог...

Gulya Khakimova

Я думаю все, просто некоторые боятся в этом признаться...

Не
Нейрон

ТАК и есть, они абсолютно живут в своём мире,самоуверены .несчитается ни с кем,не хотят поставить своё место на других...😱

Алёна

каждый внутренне зрелый человек глубоко в душе одинок.

Не
Нейрон

и поэтому чем зрелее,часто вспоминают о Боге...

Не
Нейрон

следовательно, мы не одинокие,смысле духовно,чем с мужем или женой...

Не
Нейрон

так что ,я добавил вас в друзья ,войдите гость я одноклассники есть на фотке Доктор Хауса😉

Елена Татаринова

не могу агульно судить...могу говорить только за себя...

Виктория Василенко

Любое состояние краткосрочное, всё всегда меняется!!!

Надежда Полюдина

Я просто отвлекаюсь от занудных дел, типа передышка.

Не
Нейрон

🤗 удачи 🤝

Наталья Савельева

Вот сижу на работе в одиночеству делать нечего

Не
Нейрон

Привет!в дежурстве или другое,вы не одиноки беседуете со мной...

Ринатина

Я не одинока, к счастью. Здесь иногда со скуки)

Ринатина

Какие милые смайлики, добрый человек 😊😉👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

По моим ПРИКИДКАМ 65-70 %%% = женщины.-одиночки..!!??

Не
Нейрон

чем более мужчины? возможно,почему так остаются одинокими...судьба или хотят они сами жить независимы от мужчин...?

Бываю Хорошей

надеюсь что не долгосрочное😜

Надежда Иванова

Все в интернете одни сидят, значит их много.

Галина Захарова

наблюдаю, чем люди дышат.. жизнью или.....

Не
Нейрон

и пришли выводу Галинаханум...?

Галина Захарова

долгосрочность или краткосрочность состояния- зависит от развития индивидума...

Елена .

У меня состояние немного затянулось...

Елена .

вы правы, с ней я не одинока....

Не
Нейрон

и судьба вам откликнется скоро...если сами так сильно не хотите остаться одиноким

Елена .

спасибо, Улугбек, надеюсь..

Не
Нейрон

согласны, будем друзьями..

Не
Нейрон

ок🤗 👍 ☺️

Анютик

а про одиночество вы что имели ввиду?

Не
Нейрон

Влияние на здоровье одиночества ..

Анютик

согласна, но.... лучше голодать чем что попало есть и лучше быть одному чем вместе с кем попало

Не
Нейрон

Вот это да,мнение эгоцентризм

Анютик

а что по вашему эгоцентризм?

Не
Нейрон

То есть ,страховка по мирному ...

Анютик

у вас есть семья в полном смысле этого слова?