Во
Вовочка

Интеллектуальные игры народ не любит . Шахматы - там думать надо . Вот футбол , как раз по интеллекту массе.

Ответы
Ирина Карташова

Во все времена были разные слои населения: и для шахмат и для футбола... Это в зависимости в каких кругах вращаетесь лично. 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Тут есть разница существенная !! Шахматы есть игра индивидуальная , долгая , тихая . А футбол - подвижная , командная , шумная .

Татьяна

Это же разная точка зрения, как игрока и как болельщика. Люблю болеть за игровые виды спорта. Шахматы - это же элитный вид

Во
Вовочка

Шахматы тоже можно наблюдать

Татьяна

Но не болеть, выражая эмоции: кричать, возмущаться, требовать судью на мыло и т.д.🤣

Во
Вовочка

Главное - думать не надо

Татьяна

Зря вы так... по- моему каждому виду хватает своих болельщиков... фанаты шахмат могут и футбол смотреть и наоборот

Нурия Шагабиева

Я люблю интеллектуальные игры ,но не шахматы. А футбол никогда и не смотрю.

Во
Вовочка

Я не о конкретных людях

Нурия Шагабиева

Это понятно.

Александр Королев

Судя как играет сборная...Шахматы все же ближе...

Злобный Эльф

Шахматы, контактный вид спорта и травмоопасный

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё тут думать ? Наливай да пей !🖼

Пономарев Саша

везде нужна голова ,даже когда срать ходиш

Antitролль. Игорь

Ну сиди....наблюдай за шахматистами🤷‍♂️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нонешний футбол как раз по интелекту

Юр
Юрий

Шахматы хорошо в камине горят зато

Elvis Costello

а в какой стране шахматы любят????

Андрій. Ми З України!

Ага......и поорать под пивко.🤭

Татьяна Пичковская

народу чем проще тем футбол

Марго Беккер

Этаа Дааа!🤦‍♂️🤑🤷‍♂️

Языческий Кот

в карты еще проще.

Анна Познякова

а домино как ?

Ол
Ольга

Нормально))

Подрыв Устоев

Это точно.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️