Крошка Енот

Я вот вычитал очень интересную цитату Владимира Ильича Ленина, он сказал:" Фантазия есть качество величайшей личности." Как вы понимаете смысл этих слов?

Ответы
Саша Кардаков

Пошел я на рыбалку в лес.
Там река течет.
Ловлю я окуней.
И черемуха цветет.
Наловил я окуней.
Черемухи нарвал и пошел домой и дождь опять пошел.
Пришел домой весь мокрый я немного обсушился.
Черемуху поставил в банку с водой.
Запах от нее голову кружит.
Вот теперь буду я с окуней уху варить.
Вкусная уха будет с окуней.

Крошка Енот

с каким?

Саша Кардаков

с масленицей

Крошка Енот

я не верующий... я атеист...так что извини..

Саша Кардаков

ни че страшного. че савсем ни какие праздники не отмечаешь ты

Крошка Енот

нет..никакие....у меня на это есть причины

Foxy Beige

Я думаю, можно провести параллель с другой фразой: главный признак разумного существа - это уменее мечтать. Тот, кто умеет мечтать, фантазировать, выходить за рамки - такой человек может создать новый мир вокруг себя, если он воплатит эти мечты в реальность.

Foxy Beige

Она и есть режиссёр!))

Крошка Енот

Молодец какая, Талант!

Foxy Beige

Согласна!))

Foxy Beige

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Всякая крайность нехороша; все благое и полезное, доведенное до крайности, может стать и даже, за известным пределом, обязательно становится злом и вредом

Людмила Печурина

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ФАНТАЗИИ И ЭТО ХОРОШО,А ПРО ФАНТАЗИИ ЛЕНИНА,КАКУЮ СТРАНУ ЗАГУБИЛИ,ЗАЛИЛИ КРОВЬЮ,ПОМЕНЬШЕ БЫ ТАКИХ ФАНТАЗЕРОВ...

Лев Дувидович Перкис

Как воплощение на практике фантазии Ильича. Личность величайшая судя по фантазии, только на практике ничего не получилось.

Крошка Енот

как же это не получилось то? не наговаривайте? А благодаря кому вы вообще живёте? И вам не стыдно так говорить, когда вас воспитал Советский Союз и вырастил вас? не хорошо,не хорошо дядя Лёва, так отзываться об Ильиче..

Лев Дувидович Перкис

У , Енот, да вы совсем проблемный. Меня родители воспитали, они работали по 12часов в сутки, А я отоваривал сначала карточки, потом часами стоял в очередях, в свободное от напряженной учебы время, затем сам работал по 12 часов. И я, и мои родителии я платили все время пока работали налоги государству, которое и спасибо то не сказало за это. И вы это называете воспитанием?

ОК
Оля Калиева

Думаю, что люди с более развитой фантазией имеют преимущество в способносте творить и создавать что-то выдающее

Екатерина Ершова

Я жила при коммунизме... это не утопия... при надлежащем воспитании общества - мы живем в мире изобилия🙂

Ali Na W

Видимо фантазия - это неординарность мышления,помогает уничтожать стереотипы и делать великие открытия

Крошка Енот

да..правильно вы говорите

Св
Светлана_Светлана

У кого фантазии нет, масштабов тож не будет. Иными словами рождённый ползать летать не станет

Крошка Енот

точно

Людмила Андриевская

да кто его знает. чем фантазировать так лучше делом заняться. так быстрее чего-то добиться

Во
Вовочка

Вы считаете , что все его слова - правда высшей пробы ? Он тоже ошибался

Светлана Курепина

У шизофреников тоже хорошо развита фантазия. Значит и они великие.

Крошка Енот

смотря какие.... например Моцарт был шизофреник... но таких единицы

Алексей Кузнецов

Разнообразие в половой жизни можно считать за богатую фантазию?)

Крошка Енот

ну это мелко

Людмила Варламова

Я так понимаю, что в основном великие открытия сделали художники

Elena V

Фантазёры и гении одна волна шизофреников ....жалко мало живут...

Elena V

Зачем меня заблокировали ?чем могла я помешать?

Крошка Енот

кто заблокировал?

Elena V

Для кого этот сайт ни лицензии ни домина ..

Крошка Енот

я учёный..кандидат наук по филологии

Elena V

Учёные и мошенники в одном лице

Юрий Малиновский

Даже он признавал всю абсурдность построения коммунизма...

Света Life

ЛЕНИНА ЧИТАЕШЬ, А МОЛОТОВА НЕ ЗНАЕШЬ. НУ КАК ЖЕ ТАК.

Света Life

А ТЕБЕ ЧТО МАМА НЕ РАССКАЗЫВАЛА ОБ ЭТОМ ДЕДОВСКОМ СРЕДСТВЕ

Крошка Енот

нет... а что, правда помогает?

Света Life

ТЮ. ОСКОРИД НА РАЗ ВЫВОДИТ. ЭТО Я ТЕБЕ, КАК МАТЬ ТРЕХ ПАЦАНОВ ГОВОРЮ. ВЫ Ж БЛИН С МАЛКУ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В РОТ СУНЕТЕ,

Ленточка В Косе

Ну он же себя считал великим много фантазировал

Александр Мамедов

Прямо так и понимаю. фантазия не всех посещает.

Крошка Енот

вот..точно!

Дж
Дживатма

Фантазия есть игры ума скрывающие реальность

Крошка Енот

ну неплохо неплохо... подтягиваешься