Елена

У вас был такой сон, который хотелось бы поменять на реальность, и никогда не просыпаться?🙂

Ответы
Виталий Юрин

А ну раз как то было.. Такой красивый бальный зал времен Людовика 14-го и все в нарядных карнавальных платьях и с высокими красивыми прическами в маскарадных очках и мужчины в красивых фраках, и длинный стол со всякими сладостями и много-много шоколадных блюд, и музыка красивая такая что то такое необычно красивое звучало.. А потом проснулся это был дневной сон в обед. И даже такое ощущения праздника внутри и даже еще захотелось в этот сон шагнуть по желанию собственному.., но увы-увы! Было мне тогда 23 года☺️ 👍 👍 🌹

Цыганка Аза

Был....до сих пор помню в деталях... как будто мой сынок вырос и приехал откуда то издалекаЗвонит в дверь, я открываю, а там он - в форме военного лётчика...,

Татьяна Клементьева

Я скажу больше...такое впечатление,что в снах частично продолжается жизнь....

Николай Чумак

Был! Такие сны будут видеть те, кто сможет достичь Царства Небесного.

Muza

Были красивые сны, но такого, чтобы не хотелось просыпаться, не было.

Michael Tumanov

нет увы... мне б и реальность кудой закинуть, чтоб, не возвращалась

Геннадий Коновалов

И сон был такой, и день который хотелось превратить в день сурка.

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Естественно))) Когда, в шкафу нашел сумку с 10 млн. У.е.))

Елена

😁

Ар
Арамис))))

Мне не так давно приснился как летал.как мелифисента

Бя
Бяшим

Был конечно и не один раз))) поллюцией называется))))

Наташа Журкина

Был... Когда умер муж, а потом, во сне, он вернулся..

В М

он вас ободрил, сказав, что с ним все хорошо? и такой красивый был?

Наташа Журкина

Нет. Во сне он именно вернулся, чтобы жить

В М

вот так..((( сочувствую.

Собир Саидов

Ага это был на рая подобное место с первым любовь

Ирина Красильникова

Да, очень красиво. Прошло время , можно воплотить

Татьяна Еременко

Был! И один и тот-же,И никогда бы не просыпалась.

Viktor!Просто Viktor..

для этого будильник придумали...мерзкая вещь

Андрей Молодых

Был. Как и у большинства людей. но... это сон...

Стас Дружинин

Увы. .... сон дублирует наши мысли и мечты.

Михаил Сорокин

а мы что.не во сне что ли .........................

Лёлик Ушкин

Да, там было куча женщин и море алко

Константин Румянцев

Нет,а хотелось,каждому своё время.