Елена Жданова

Нужны ли нудистские пляжи и должны ли они быть?

Ответы
Леонид Шестаков

товарищ пришёл посмотреть на дельфина, который выбросился на берег, а там нудистский пляж… у него в сумке была пара бутылок холодного пива... он бросил сумку, пошёл поговорить с голыми девочками, благо на глазах были солнцезащитные очки... пялился на них, сколько мог... они ноль эмоций... он разделся... сначала стоял в плавках, так как боялся, что может не сдержать... потом спустил плавки до щиколоток и встал рядом с девицами... они его игнорировали.... вспомнил про пиво, решил быстренько смотаться, но забыл, что "стреножен" и рухнул на пляже... собрал кое как манатки и ушёл, открыв пиво и глотая его на ходу...😄

Елена Жданова

Веселая история....спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Вопрос-Ваш очень интересный !Можно много рассуждать и приводить примеры! И ,что детишки смотрят ! И старики порой глядят ! Конечно мнение мое такое- коль хочешь голяком позагорать ! Уйди подальше в горы -разденься до гола и загорай!

Елена Жданова

Думаю,это вызов обществу и возможность "самоутвердиться"...

Michael Lvovich Kunin

Вызов -показухой! Мол посмотрите Вы на мой силикон ,На ,грудь на попу и на губы ! Еще и персинг сделала себе на клитор ! Так -по Вашему выходит !

Елена Жданова

Это Ваше понимание моих слов.. спасибо!

Boris Skopenkov

Вопрос вопросов... Должны быть слободы...! Свободы! Для граждан. Такая форма поведения - тоже род соблазна, самоутверждения...И что, давайте все разденемся? Чтобы соответствовать? Соответствовать чему? Кому?

Boris Skopenkov

Вот и я частенько задумываюсь...Нет ничего проще, чем запретить, издать УКАЗЫ; сформировать отряды полиции; ужесточить порядки... А что будет то? Каков результат?

Елена Жданова

Да,только через человеческое сознание..а оно увы....,поэтому всегда будут применяться карательные меры..государство-прежде всего институт подавления и принуждения....😥

Boris Skopenkov

Думаю,Вы правы. Всё именно так и будет.

Boris Skopenkov

А вот слёз... не надо...всё будет хорошо.

Ендурин 15

кто то по ошибке когда то поменял букву м на букву н. и теперь мы все думаем что же это за напасть. на самом деле там собираются все отъявленные мудаки. и тусуются в кругу своих

Елена Жданова

Вот,что значит одна неправильная буква...🤭

Ендурин 15

🌹

Василий:))

у каждого свои пристрастия и увлечения.... свобода выбора не должна пресекаться... хотят - пусть загораю в негляже...)))я не из таких)))

Елена Жданова

Конечно нет..

Василий:))

)))))) я так и подумал..... просто захотел немного пошутить над твоим ответом))

Василий:))

поешь витаминчики😉🍒🍓🍍🍌🍊🍐

Елена Жданова

Спасибо...

Иори

Нудистские пляжи нужны тем кто на них ходит. Тем кому они не нужны - туда не ходят. Проблемы в этом я не вижу.

Елена Жданова

Да,конечно..никто не принуждает...тусовка не совсем психздоровых людей..

Иори

Пусть лучше они там демонстрируют друг другу свои прелести а не среди нормальных людей

Елена Жданова

Да,логично..спасибо

Алексей

Мне без разницы. Уже столько всего, чего "не должно быть" . Лишь бы нудисты на демонстрации не просились.

Елена Жданова

Да.это уже будет слишком...

Алексей

Пидоры уже демонстрируют. Это не слишком?

Елена Жданова

Слишком...😥

Алексей

Мир летит в пропасть.

Елена Жданова

Медленно ,но уверено.. спасибо

Brown Sparrow

думаю нет. люди ходят в одежде потому, что они цивилизованные, а не потому, что это навязано...

Елена Жданова

Эти пляжи выше моего понимания....

Brown Sparrow

то есть ниже вашего достоинства. называйте вещи своими именами)))))

Елена Жданова

Можно и так... спасибо

Василий Фомин

Должны и это правильно, это переход от обезьяны в человека, это ностальгия о нашем прошлом.

Елена Жданова

Интересный подход... спасибо.

Василий Фомин

Человек от сытости извращает себя и это не остановить.

Елена Жданова

Дело не в сытости,а в понятии духовных и нравственных ценностей.у многих это понятие извращено,к сожалению....

Василий Фомин

Именно в сытости. Голодный человек думает о корме насущном...

Борис Вакс

Почему нет. Мы же все под одеждой голые. А кому то нравится просто без одежды, по природе

Александр Ревнивцев

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС НУДИСТОВ - ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ТЕЛЕСА ВСЕМ А НЕ ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ

Пётр Ермаков

А как это увязывается с классическим понятием нравственности, стыда и т. д. ?

Елена Жданова

Никак.. спасибо..или это распущенность или это тусовка не совсем псих.здорвых людей...ну и просто бравада..

Пётр Ермаков

Это - одичание... Животные не прикрывают свою природную наготу, а нудизм как раз и приближает этих людей к животным (поэтапно)... Какая уж тут бравада....

Елена Жданова

Во всех случаях,-печально... спасибо!

Natali Ник.

нудистские пляжи,. однополые браки...звенья одной цепи= мир сходит с ума...

Владмир

Быть раздетой в присутствии мужчин.

Елена Жданова

Мне кажется,что тема исчерпана... спасибо!

Владмир

Как хотите...🤒

Владмир

🤝🌹😐

Pavel Arefyev

у них будущее......через полвека не поверят , что на пляже надо быть одетой

Pavel Arefyev

да и ты в толпе могла бы пройтись, надеясь. что не встретишь знакомых....... А что?

Елена Жданова

Ха=ха....спасибо

Pavel Arefyev

как! ты уже среди девчонок?

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..

Елена Жданова

Думаю,что совершенно здоровый психически человек туда не пойдет...

Виктор Хоменко

...раньше, помнится, ходили в общественные бани, конечно же раздельные по полу, и ни у кого, не вызывало, данное мероприятие группового обнажения, отрицательных эмоций, собственно, как и поводов обращения к специалистам психических аномалий!...

Елена Жданова

Сравнили..

Виктор Хоменко

уточнил... указав на разнообразие социального диапазона допусков в рамках морали...

Елена Жданова

Некорректное сравнение..баня и нудистский пляж..небо и земля....

Виктор Хоменко

при учёте всех возможных неприятностей, на что способны всякие новые материалы, начинаешь более терпимей относиться к подобным явлениям!... и при чём тогда корректность?...

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..

Виктор Хоменко

ну, уж, коли психбольницы есть, то как же без подобных пляжей обойтись!..