Та
Таня

как пережить обман и предательство?

Ответы · страница 10
Maksi Kara

твой муж снова изменил мне.

Юрий Ласковец

а как я--живу и здравствую!!!

Ви
Виктория

забить, закопать и забыть

Ви
Виктория

😇 еще и поминальную отслужим

Та
Таня

Вас тоже предавали?

Ви
Виктория

и не раз

Та
Таня

У меня также

Ви
Виктория

хотите поговорить?

Ге
Геймер

обман? или предательство?

Та
Таня

и то и другое

Ге
Геймер

это значит он сказал, что не имеет любовницу, а выяснилось, что имеет и, к тому же, любит😱

Та
Таня

долгая история

Ге
Геймер

ну тут у многих печалька в жизни случалась

Ан
Андрзедж

я этого боюсь как некогда

Та
Таня

Да это очень страшно и больно

С К.

Отвлечься срочно нужно!!!

Та
Таня

не получается

С К.

Займитесь кардинальной сменой своего имиджа!!! Кардинально измените прическу, одежду!!! Носили длинное, теперь короткое и наоборот!!! Сделайте перестановку в квартире, чтобы все было не так, как было тогда.... И так далее!!!

Та
Таня

Спасибо.

С К.

Сделайте так, чтобы вам постоянно не напоминало ничто. Уберите подальше постельное белье, полотенце и другие милые вещи. Все должно быть другое!!! Другая жизнь начинается!!! Без прошлого!!!!

Та
Таня

👍

С К.

Потом напишите, пожалуйста, помогло ли вам это? Или что вам помогло????

Та
Таня

Хорошо

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Спокойно, сделать выводы

Alex Dark 🇷🇺

время лечит но не быстро

Та
Таня

Супер

Alex Dark 🇷🇺

мир не кажется какахой

Та
Таня

а мне сейчас не хочется ничего просто боль

Alex Dark 🇷🇺

мысли лезут в голову не пренужденно

Та
Таня

да

Ма
Майкл

не лгите и не предавайте

Ма
Майкл

как и вы не знаете жизни других

Та
Таня

С тем кем я общаюсь в реале я знаю много. А о чужих мне не за чем знать.

Ма
Майкл

знаете? лучше Бога.. ой как то сомнительно то что говорят о себе одно "проклят человек надеющийся на человека"

Та
Таня

Не пишите больше,мне не приятно общаться с вами. Вы слишком высокого мнения о себе.

Ма
Майкл

я понял не любите правду.. да и кто ее любит.. а неприятно вам потому что чувствуете что это истина инача прошли бы давно мимо Всего вам

Марина Канина

Плюнуть и махнуть рукой!

Та
Таня

Очень тяжело. Когда веришь и живёшь тем что он говорит, а потом в один момент извени типа вселенная против чтобы мы были вместе.

Марина Канина

Всё проходит, пройдёт и это, надо пережить. Забыться идти в ногу со временем обязательно встретится тот нужный человек.

Та
Таня

Спасибо вам большое

Господин Дроссельмейер

Как и любую каку в жизни.

Лада

закрыть дверь и забыть.

Та
Таня

👍🤝

Та
Таня

🙂

Вл
Владимир.

Молча. И отомстить.👹🌹

Та
Таня

🙂

Не Всё По Фигу...

ЗАБЫТЬ И НЕ ВСПОМИНАТЬ

Та
Таня

тяжело

Не Всё По Фигу...

ДА НЕЛЕГКО НО НАДО А С ЭТИМ ЖИТЬ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ - МОЖЕТ ГРУБО ГОВОРЯ И КРЫША ПОЕХАТЬ...

Та
Таня

да верно

Андрей R@

У вас это в первый раз?

Та
Таня

нет. Но каждый раз всё тяжелее

Андрей R@

Тяжело согласен.

Та
Таня

да

Андрей R@

🌹

Ергалиев Жомарт

Кто-то родину предал...

Александр Ульянов

Если честно, то никак.

Та
Таня

😔

Та
Таня

может быть

Сергей Мамедов

Не знаю что и сказать.

Та
Таня

да тяжело что то советовать

Станислав

Попейте водки. Шутка.

Та
Таня

🙂

Марат Муратович

да херовое состояние

Та
Таня

Очень