Та
Таня

как пережить обман и предательство?

Ответы · страница 4
Ма
Макс

зачем переживать то.. это случилось, уже делайте выводы и соответствено какито децствия

Григорий Лучинин

Поставить на колени и отрубить голову,добро должно побеждать зло и жёстко уничтожать)

Григорий Лучинин

Нет, сейчас все против всех,мы не любим не уважаем друг друга,у нас вождя нет,раньше воспитание работа ,цель была,а сейчас,пустота,плюс нас ещё и штрафуют направо налево,воевать заставляют,работы всей поливали ,короче,это вот я так думаю

Та
Таня

вы откуда?

Григорий Лучинин

А Вы? Я из г.Киров

Та
Таня

из Латвии

Григорий Лучинин

Я литовец на 50% ,но живу в Том самом Кирове

Оксана Алферова

Пере-жить. Обман и предательство - не самые страшные происшествия. Естественный отбор.

Та
Таня

Это очень тяжело, кто прошёл это тот знает.

Оксана Алферова

Покажите мне того, кто ни разу не был предан. Население планеты все так же многочисленно. Солнце встаёт. Погода меняется. Жизнь не остановилась

Та
Таня

Согласна

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Тяжело!Сразу не получится!Попробуйте переключится к другому человеку!

Та
Таня

другому я боюсь пока доверять

Вакказ Каримов

Правильно!Надо чтобы время прошло!Время проверка чувств!

Людмила Кржисецкая

отпустить ине думать больше об этом. Самоедство уничтожает внутренний мир человека.

Та
Таня

спасибо

Сергей Остёрский

Время только вылечит. Если касается мужчины, тот другая любовь - лекарство от первой.

Го
Голодранец

Стрелять из гранатомёта Танечка! В жёлтых очках. В период войны других вариантов нет

Вл
Владимир

молча.. не паниковать и ни в коем случае не прощать и не подпускать к себе изменщика..

Бахмутов Владимир

🤔 тяжело. Такое не забывается. Но знаю одно: бумеранг летает классно и бьёт шикарно

Сергей Лисовский

Уйти в забытье или слушать музыку, ту которая даст возможность забыть все проблемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понемать что обман и предательство и быть счастливой на зло всем недоброжелателям

Сергей Евдокимов

Нет никаких "обманов" или "предательств"..., кроме как - в ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ УМЕ!...😑

Людмила Мила

Психолог в помощь. И это не пустые слова. Хороший психолог быстро вправит мозг.

Яна Ратушна

Обратитесь к специалисту. Проанализируйте своё прошлое и нынешнее поведение.

Сысо Александр

а зачем переживать коли такое страшное произошло возьми и на зло застрелись

S.
S.b.d.

Молитвами к Всевышнему. Главное всё живы и здоровы. Всё проходит и это тоже

Лучшая Версия Меня

Легко! Ему не нужны твои слёзы, а себя жалеть - ещё хуже будет. Ищи другого!

Та
Таня

спасибо

Жан-Жак Кусто

Можно пережить...Послать его в хуй...И забыть навсегда. Не было его. Фантом.

Sa
Sarman

Не быть такой ранимой. Просто прекратите с этим человеком все отношения.

Z*
Z *Ирина*

Новая встреча —
лучшее средство от одиночества
* как в песне поется.. 😁