Олег Брантов

Почему тупое вороватое государство взвалило на плечи налогоплательщиков то, что должно быть обязанностью самого Государства??

Ответы
Андрей Батищев

Каждый народ достоин своих вождей...

Олег Брантов

Я так не думаю ведь самозванцы все в верхах

Андрей Батищев

Не самозванцы, Протеже ЕС и ЧЖ из-за океана..

Олег Брантов

бЕДНАЯ рОССИЯ, ЧТО БЫ СКРЫТЬ НЕМОЩЬ И НИЩЕТУ РОССИЯН ОНИ ВОЙНУШКУ УЧИНИЛИ В уКРАИНЕ.

Андрей Батищев

😄. Я из Крыма, мы всегда себя Россией считали, никто нас под стволами на Референдум не вёл, ДонБассу -слава, Киеву -позор..

Олег Брантов

Украина не Киев, все дети Бога! Понятно жидова и в РФ и в Украине над людьми издевается. Севастополь гордость Российского флота, давно надо было в лоно Родины, но мышщи в Кремле не спешили.

Андрей Батищев

Крым - тоже Россия...