Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))
Сколько же мудрых книг от Природы и Вселенной вы успеете прочесть за время своего чудесного «полета»?! )))

Ответы
Виктор Шумилов

Ну надо развивать скорость чтения

Aleksandr Tarnovsky

Вот и прикиньте, сколько вы прочтете со своей скоростью чтения! Главное — то, что останется из всего этого в памяти! )))

Виктор Шумилов

Вот с памятью сложнее

Aleksandr Tarnovsky

Образование — это то, что остается в памяти и душе после курса яслей, детсада, школы и семьи, политвоспитания, вуза, работы одной, другой, третьей... )))

Виктор Шумилов

Ну что то осталось

Aleksandr Tarnovsky

Главное понять для себя — что именно?! )))

Виктор Шумилов

Да и постоянно учусь