Юл
Юлия

В чём преимущества позднего брака?😜

Ответы
Ярослав Русланович

В понимании того, что ты ожидаешь и своих желаний. В адекватности и полученном жизненном опыте, материальном достатке (в 30-35 явно имеешь больше, чем в 20), готовности стать родителями (ребёнок должен быть долгожданным и запланированным, а не случайным по залету).

Юл
Юлия

👍

Ойген М.

А они есть? Знал одну пару.Оба на пенсию,а дети в первый класс.Знаю и ранние браки.Дети выросли,а у них вторая молодость в свободном полёте.

Юл
Юлия

Все в сравнении . Однозначно..

Ойген М.

Да,так и есть.Да только у каждого по разному жизнь складывается.Кто-то рано заводит семью,а кто-то счастлив,что удалось завести семью под старость.

Юл
Юлия

)))

Aлександр Кузьмин

20 лет ума нет - и не будет . 30 лет жены нет - и не будет . 40 лет детей нет - и не будет .... со смой спорить не надо . Это не моё .

Юл
Юлия

😁✊

Пётр Ермаков

Лучше позже, чем никогда.... Главное - чтобы взаимно любили! Всё остальное - вторично.....

>Izrail Kogan

в том, что он не ранний, жизненного опыта больше, поэтому выбор более обдуман.

Григорий Карпенко

Если до климакса, то могут ещё успеть. Если климакс наступил, то уже пипец!

Владимир Петров

По крайней мере, никто не упрекнёт в том, что отдал тебе лучшие годы...))))

Юл
Юлия

Ок

Светлана Войцеховская

На сколько позднего??? А то есть вероятность родить не здоровых детей.

Соболев Валерий

в его маловероятности. замуж нудно выходить пока дура.

Юл
Юлия

К сожалению, вы правы!😁

Tp
Tpикcтep

уже перебесился , многое понял , на многое согласен 😆

Юл
Юлия

😁 Смелость украшает мужчину!

Подрыв Устоев

Любой брак вреден. От него у человека все проблемы.

Юл
Юлия

😁 Теория вечно недовольных,.

Подрыв Устоев

Это реальность такая. Даже тут полно жалобщиков на проблемы в браке. А вот про так называемый "счастливый брак" никто не пишет. Чтоб за дурачка не приняли.

Юл
Юлия

У вас счастливый брак?

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще?

Юл
Юлия

Я спросила, с целью обсудить, что такое счастливый брак.

Подрыв Устоев

А при чём тут счастливый брак? Вам же ответили, что любой брак вреден для организмов состоящих в браке. Где тут счастье?

Юл
Юлия

Все, поняла, спасибо за высказанное мнение,

Марго Беккер

В предыдущем Опыте и тоо, в маалой стенени🤷‍♂️

Юл
Юлия

Скорей всего,,

Вася Васильков

Много плюсов.Нет того что было наивно и неопытно

Ruslan

Считать вместе сколько дней до пенсии осталось

Юл
Юлия

🤣 Две пенсии , все же лучше чем одна,,

Ruslan

Ага

Юл
Юлия

😁

Владимир

В романтизме... Цветы, свечи, шампанское...😂😂

Юл
Юлия

😁 Правда???

Владимир

Да вот те жест на пузе ! 😂

Юл
Юлия

😁Точно, точно!!!!

Газу Бензин

Голова едва соображает...ходишь тупо,как скот

Дмитрий Каракозиди

Смотря что понимать под словом поздний брак?

Александр

поздно обнаружили, раньше не заметили

Марат Шелгунов

Ни в чём, брак, он и в Африке брак.

Ва
Валерия

Меньше надежд и меньше разочарований

Профессор Рам

времени мучаться уже не так много....)

Юл
Юлия

😁 Мучиться?

Профессор Рам

да, конечно.....извините

Юл
Юлия

Бывает,