Та
Танюша

Вот почему если не блистающий талантами певец, или не подобная ему певичка, то "Народный артист"? Кому попало присваивают это звание? Какие они "народные"?

Ответы
Нурия Шагабиева

Только они у нас и в почете. Почему то не дают звания" Народный строитель " или "Народный тракторист ". Дают только тем ,кто работает ртом.

Нурия Шагабиева

Так и есть. Обидно ,что простые работяги не в почете. А раньше такого не было.

Та
Танюша

Да, вы правы... Жаль.. Очень жаль...

Нурия Шагабиева

Одни артисты у нас работают. А мы нет. Иногда даже бесят. Показывают свое богатство по ТВ ,злят людей.

Та
Танюша

Заработанное нечестным путем.. Я эти передачи вовсе не смотрю.. И вам не советую. Нервы надо беречь.

Нурия Шагабиева

Да я тоже не смотрю.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Все звания обесценились и не имеют под собой реальной основы.

Та
Танюша

Точно... Почему-то нет Сталеваров, машинистов, водителей и проч специалистов... Звездных... Народных.. Героев...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они то есть, но их труд нынче не в почёте. Спортсмены, певцы, журналисты - вот нынешние "герои", на которых нам рекомендуют равняться.

Та
Танюша

Человека физического труда якобы вовсе нет на белом свете...

Natali Ник.

пошестрите родню...с детства к выпендрежу приучают...

Та
Танюша

Тоже дикий взгляд стал... Может, веки подтянул? ())))))

Natali Ник.

они уже все затянули)))

Та
Танюша

Театр абсурдов-наша попса)))) у Леонтьева глаза не закрывались после подтяжек... Спал с открытыми глазами.... О господи!!!! Не приведи Бог ночью с ним рядом оказаться... Страшен то...)))))

Natali Ник.

🤣😭🗣️ им)))

Та
Танюша

😌😂🤣🤣🤣

Z Сергей Балхошин V

народные вот такие

Та
Танюша

Ярик-золотой голос России!!!

Z Сергей Балхошин V

да истинно народный певец

Та
Танюша

И ведь не пускают его на сцену наши "" звезды""... Не дают ходу.. И ещё платить надо за выступление 🙄😳

Z Сергей Балхошин V

не хотят пускать на их фоне он настоящая звезда но концерты у него есть и много.

Та
Танюша

Да, я о нём давно знаю, и скачала его песни... Слушаю его с удовольствием... Соловей наш, соловушка... 😇🤗

Сергей Кваша

Все зависит от толщины лопатника..

Та
Танюша

Это верно... Размер играет роль)))

Ma
Maria

Moga, HaBePHoe. KpyTo 3By4uT.."3Be3ga"..

Та
Танюша

Да ну... Что значит - звезда? Они на небе, и недосягаемы....

Ma
Maria

Bce ceu4ac " 3Be3g'i"- by3oBa, kupkopoB, bpezHeBa...

Та
Танюша

Бузова вообще недалекая...

Ma
Maria

3Be3ga!!!😂

Та
Танюша

Падающая.... 🤣

Ma
Maria

😂😂

Та
Танюша

Дылда))))