Ко
Константин

Тут советовали пройти тест IQ прошел..мой результат 105..а у кого какой?

Ответы
Татьяна Третьякова

Ой, Константин! Все мы умные, пройдя такой тест)) Вон, моя знакомая, сидя дома и изучая себя по таким тестам, нашла, что таких как она в мире всего пять человек. Её IQ превосходит все допустимые нормы. Наивысший результат! И сказано, что по своему интеллекту ей трудно найти себе пару, потому-то она в 65 лет одна. Вот начитаешься такого, а потом начинаешь думать, что ты не такой как все. "Дурак думкой богатеет"))) Прошли и прошли. Сам себе порадовался и всё. Развлекаловка это всё, вроде кроссвордов, занимательных задач. ☺️ 😉

Ко
Константин

Я лично так и воспринимаю- лишний ржач

ОК
Олег Кирмасов

Если способен к=утром встать, добраться до работы, там не ошибиться ни разу, вернуться домой, по дороге сбегать в магаз, вечером объять жену, посюсюкать детями, выйти на общий балкон вроде покурить, там повошкаться с соседкой, как ни в чём не бывало вернуться в тёплую постельку к жене, проспать мёртвым сном до утра. То твой этот самый в полном прядке

Kitton

Высокий % IQ- это не факт выдающейся личности и тем более хорошего человека ! Шизофреники обл.феноменальной памятью за счет которой могут вам выдать на гора такой процент , что ого- го !Но реализоваться в жизни увы не смогут ...хотя были случаи в истории человечества как некий сбой в программе ! 😅😅😅😅🙌🙏

Евпатий

Согласен, высокий % IQ не влияет на умственные способности...🤓

Ко
Константин

Считаю iqлишь коэффициент совокупности знаний,ума,сообразительности и низкий совсем не означает дебилизм,как и высокий гениальность

Владимир Лебедев

Вы проверьте автора этого теста. Сечас часто попадаются авторы, у которых по собственному тесту IQ ниже среднего. Они больше в жизни ничего не умеют, кроме составления или копирования не очень корректных тестов. Я уже встречал таких.

Владимир Лебедев

Это да.

Ко
Константин

Еще б начальство умное..и все вкл.Америку в ж.смотрели б..

Владимир Лебедев

Были на Руси такие времена.

Ко
Константин

Еще Аляску не надо было отлавать

Владимир Лебедев

В то время не смогли бы удержать.

М*
Михаил *

По какой системе проходили ? Тесты разные есть. Голову не забивайте чепухой . Для одних тестов Вы будете гений - для других полный дебил. Посмотрите документальный сериал " Адам рушит всё !" Там это показано с научной точки зрения.

Ко
Константин

Хорошо,спасибо

М*
Михаил *

Да не за что. Только найдите с хорошим переводом.

Ко
Константин

Попробую

Люси Марево

IQ представляет собой балл, полученный по итогам ряда стандартизированных тестов. Определить реальный интеллект можно лишь понаблюдав за человеком в ходе решения им реальных задач, и в цифре его не выразишь.

Ко
Константин

Согласен

Люси Марево

А....спросили бы...у кого какой - ответов бы поднавалило! Спрашивают жА "интеллектуалы".... ))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

А их и много

Люси Марево

Ага. Не оскудеет земля....ими!)))))

Ко
Константин

Наполнится

Алексей Малахов

В 2014 был 145.... давно не тестировался. Да и зачем? Это для кандидатов в Думу должно быть обязательной процедурой и вступительным цензом.

Дилмали Грегори

Попробуйте пройти этот тест раза три - пять. И сравните результаты. У меня один, первый = 120, второй - восемьдесят, третий - 65.

Ко
Константин

Было 95,100,105

Дилмали Грегори

Значит мне вначале не повезло. А потом пришлось узнать, что на самом деле немного не так по настоящему проверяется IQ.

Ко
Константин

У нас не презентация же

Дилмали Грегори

Я это пишу о своём опыте. Представляете моё мнение о себе вначале и потом? Конечно же захотелось разобраться и вернуть самоуважение. Только и всего.

Ко
Константин

Я услышал..спасибо🤝

Сестрица Алёнушка

Есть ещё EQ. И вот это гораздо важнее и полезнее для успешности в жизни. А высокий IQ ....ну потешить самолюбие если только)))

Ко
Константин

Про EQ

Сестрица Алёнушка

Почитай в инете. Это важнее и нужнее.

Ко
Константин

А что это в обших чертах?

Сестрица Алёнушка

Эмоциональный интеллект. Почитай.

Ко
Константин

Хорошо,почитаю

Юрий Дударев

так его же отменили. лет 5 назад из-за того что ну полные идиоты оказываются умными людьми. А умные идиотами.

Ко
Константин

Не знаю

Юрий Дударев

Ну бывает.

Марго Королева

Я открыла, там написано, что максимум 100, я и набрала 100, не поняла, как другие смогли больше набрать???

Ко
Константин

Они разные наверное..

Марго Королева

Тогда как можно сравнивать?

Ко
Константин

Да не знаю я

Роман Селезнев

120 у меня. После универа был 130.Там нужно тренироваться. Через неделю занятий и у Вас будет не хуже.

Ко
Константин

Я спонтанно в 22 вечера вчера

Роман Селезнев

Я понял. Примерно средний у Вас. Надо потренироваться, там навык нужен. Главное, что не можете решить сходу - пропускайте.

Ко
Константин

Спасибо

Роман Селезнев

Все хорошо будет. Там много нюансов: время, навык, настрой. Удачи. Не загоняйтесь. Главное, чтобы было интересно.

Ко
Константин

Да,я нормально)))) спасибо

Надежда Ледяева

Какая разница теперь.Мы ведь не идем на работу наниматься Главное свести свой баланс с дебетом

Надежда Ледяева

Ну смысл какой ?Когда я первый раз пришла то не было видно границы,а теперь кошу регулярно,и не позволяю семенам расти,но со стороны летят.

Ко
Константин

А все поле скашивать никак..

Надежда Ледяева

Гектары вокруг.По 30 лет участки не обрабатывались

Ко
Константин

Может участок сменить?

Надежда Ледяева

7:лет обрабатываю и сменить,этот бы не отняли. У меня на него документов нет .Юристы работают.Пропустила срок продления аренды

Татьяна Байганова

а это надо делать? В чем необходимость? Сам знаешь прекрасно себя а чужие мерки это для них

Ко
Константин

Любопытно

Татьяна Байганова

это мое мнение но многих нужно подтверждение своего интелекта от кого то Недавно в ютубе была статья о ЕГЕ . Этот товарищ живет и сейчас в Америке ему много лет не скажу точно но где то 79 так это он изобрел эту систему при чем образование 8 классов и учился очень плохо. Сделал себе дипломы и награждения за труды и написал всю эту гадость об экзаменах. Рассылал все и их министр образования подцепил эту мулю и активировал в учебках. Изобертателя судили но не могли наказать так как он не под одну статью у них не подходит. Вот тебе и айкью. Не факт что написал такой же деревочеловек

Ко
Константин

Ясно

Григорий

а как проверяется качество интеллекта? интеллект проверяет интеллект? что-то не катит...)))

Ин
Инга.

От нечего делать нажимала от " балды" - результат 123. Возмутилась, прошла повторно - 135.))

Ко
Константин

Умная)))👍

Alexandr Galkin

Блин! 😱Да тут одни президенты!😁😁😁Куда нам со своим средним умишком😞!

Ко
Константин

Да ладно))))) хвались

Alexandr Galkin

Дык написал же☺☺☺

Ко
Константин

Где?

Alexandr Galkin

Ну выше же☺. Ниже чем у Буша младшого☺☺☺.

",
",,",,",,",,"

я всё о себе знаю.зачем проверять? ну будет 0 или 2000, что это изменит в моей жизни?

Ко
Константин

У меня ничего

",
",,",,",,",,"

и у меня ничего. а для сравнения себя с кем-то. разве нужны именно такие показатели? разве, вы не чувствуете себя личностью ни на кого не похожей и единственной в своём лице?

Ко
Константин

Просто кто то предложил - стало любопытно..вот и все

",
",,",,",,",,"

Почему-то меня это даже не интересует.я знаю то, что считаю необходимым для жизни, без чегтнп прожить, не выжить, не интересно...всё прочие лишь ращнообразит мою жизнь....но пролетает мимо, иногда не оставляя следа- оно не нужно.даже лишнее

Ко
Константин

Меня окружающее все интересует

",
",,",,",,",,"

Окружающее не входит в тот тест

Ирина

Да этих тестов.... Я какой то проходила на 142. И муж прошёл его тоже на 142.

Ко
Константин

Умные..оба)

Ирина

Да я думаю, не стоит им верить

Ко
Константин

Тебе с мужем?

Ирина

))) Тестам

Ко
Константин

Ааааа

Натка М_Мак

Я боюсь проходить, потом буду комплексовать до конца дней своих ещё)))

Ко
Константин

Пройди.. н ничего страшного..у меня вон какой. У людей значительно выше