Indees Rybckin

Интересно, когда вытекли мозги у мужиков, которые посылают женщин на 3 буквы?!

Ответы
Ч*

Им нужно посочувствовать. Только представьте, как в детстве их мама не любила. Вот отсюда все их посылы. У них атрофия логики. Убитая самооценка, всё плохо..

Indees Rybckin

Наверное вы правы. Мы никогда спать не ложились, не услышав от мамы что она нас любит. Даже не представляю как без этого…

Ч*

🤝

Иг
Игорь

...у нас на предприятии постоянно их куда-то на три буквы посылают...СХОДИ В РМЦ (ремонтно мех.цех)...(сходи в ВСЦ...вагоно-сборочный цех )....🤷‍♂️

Вр
Временно

Счастливых хамов не бывает......только слабенькие...аргументировать не могут.... а вот гадость сказать ...по сеньке шапка....:-))))))

Indees Rybckin

Вот вот…

Господин Евгений Vирт

Смотря каких женщин. Я тут недавно узнал что пациентки психлечебниц тоже в чатах сидят.

Indees Rybckin

Тут речь не о женщине а о мужчине!

Господин Евгений Vирт

Ну. Если адекватную женщину на х послать, это не только некультурно, но и опасно для репутации: одну даму послали на х, она и ответила - мне на бую всю жизнь вертеться а ты один раз и пидорас. Вот. Чего добился? Неблагодарное это дело, женщин оскорблять

Господин Евгений Vирт

Я таких не уважаю

Indees Rybckin

Мужик должен мужиком оставаться!

Ва
Валентина

Да как тут узнаешь кто из лечебницы пишет???

Indees Rybckin

Поэтому всегда нужно себя уважать

Сергей Марков

А что за субстанция вместо мозгов у женщин, посылающих всех и вся на те же буквы?🤷‍♂️

Indees Rybckin

То не женщины, то бабы!))

Сергей Марков

ну хорошо, тогда придумайте аналогию, исходя из вашего вопроса 😉

Indees Rybckin

Это недоспанные женщины! Их недоспали!!!

Сергей Марков

вы про тех женщин, которых те мужчины посылают на "те" буквы?

Мария Стеценко

ой . да это же прекрасно.. только пусть адрес укажут куда бежать, что бы не заблудиться

Indees Rybckin

И что бы не опередили ))

Indees Rybckin

))))

Мистер Бин

Не надо рассраеватся может они посылает вас на БАМ (Байкала Амурский Магистраль)

Юж
Южанка

Один раз я послушалась мужа (он этими посылами часто грешил). Не пожалела...😜

Indees Rybckin

Представил я вас в этой роли )))

Юж
Южанка

А что не так?)))

Indees Rybckin

Да так.. во рту пересохло ))))

Юж
Южанка

😂🥂🥂🥂 - так лучше?

Indees Rybckin

Бы…)

Валентина Пакшина

А по мне, у таких мужиков с момента рождения мозги не сформировались‼️😜

На
Наталия

У таких мужиков мозг не вытекает, так как он отсутствует вообще.

Indees Rybckin

Ой ой

На
Наталия

Что-то болит? Нужен доктор Айболит?

Indees Rybckin

Когда начинается пофиг, то и мне становится пофиг

На
Наталия

Все взаимно и это правильно.

Мария Стеценко

о боже а вы не спросили туда дорогу .. могли бы в сети поделиться

Indees Rybckin

Женщине столько, на сколько она себя чувствует!)

Мария Стеценко

ааа.... тогда мне 19 и 50 лет стажа и сексуальности

Indees Rybckin

Значит нечего списывать на старость! Ичь, в пенсионерки себя записала!))

Мария Стеценко

ну это я от скромности☺️☺️😉

Indees Rybckin

Тогда стихами надо!!)

Юрий Бббббб....в

Скорее их просто выклевала та, которая возмущается!))))

Алексей Казаков

Что стало с мозгами женщин, которые так выражаются?

Indees Rybckin

Баба есть баба, что с нее взять?!

Николай

А куда ещё женщин посылать.Ну не на 5 же букв😜

Indees Rybckin

Приглашать надо!!!)

Николай

Приглашают на свой,посылают на чужой😂

Indees Rybckin

Одна дама писала, что муж послал, она и сходила!!

Николай

Правильно и сделала.Мужа надо слушать😂😁

Indees Rybckin

Так она и сказала. Особенно в этот раз с удовольствием послушалась))

Николай

Вот именно в этот раз

Рыжая Я

Не может вытечь то, чего не было изначально.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну как вам сказать и направление и орган...

Indees Rybckin

Так и скажите

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу могу но не хочу выражаться не цензурно

Indees Rybckin

В на нормальную речь нахватает чего то?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне хватает всего, у мужчин видимо да...

Te
Terra

истинным бруталам мозги не так критичны))

Indees Rybckin

Критичны или важны?

Te
Terra

не так критичны = не так важны))

Indees Rybckin

?!

Полувековая Дама

Да скорее всего в них мозги и не затекали

Indees Rybckin

Наверное им не доверены они были )

у людей только всё правильно а это нечто

Га
Галина

Нечему вытекать , их там вообще не было

Indees Rybckin

Наверное