Алекс С

реально ли в россии собрать команду из любителей футбола после 50 лет

Ответы
Ильшат Валиуллин

В России вообще невозможно собрать приличную футбольную команду из любых возрастных категорий игроков при существующей политике и отношению к спорту в стране! Нужны патриоты и энтузиасты, а не барыги!

Владимир Лебедев

Мне 63. Неделю назад играл в футбол на дне рождения у родственницы. А в прошлом на свадьбе.

Алекс С

отлично значит есть ещё порох))

Борис Бережной

У нас всё можно.Ведь до пенсии далеко

Алекс С

только порадио и трещат занимайтесь спортом это жизнь продлит а унас в 52 года участковый поехал в область на соревнования и как бежал так и помер..

Борис Бережной

Жалко участкового.Лучше бы не торопился

Алекс С

странно както неболел с виду здоровый мужчина а тут .. второй случай молодой в 47 токо исполнилось шёл на работу пешком бах и упал замертво что за жизнь пошла до пенсионного уже недотягивают нуладно был бы там забулдыга нормальный мужик не пил не курил..

Борис Бережной

Соболезную Может нервы.

Алекс С

наверное женатый ажена видно стерва та ещё.. со стороны даже нелюдимая не приветливая

Борис Бережной

Очень жаль мужчину.

Алекс С

жаль совсем молодой

Александр Шевелев

Вполне и даже не один состав. 👍

Алекс С

читаю оказываеться унас тоже есть команды тем кому за 50лет

Москва Златоглавая Z

На чемпионат дворовых команд!

Алекс С

вначале дворовые а потомо и в лигу)

Москва Златоглавая Z

Это вряд ли...

Алекс С

вряд когда все выстраиваються в колашный ряд))))))))))))))

Владимир Писарев

Вы там хотите играть

Владимир Писарев

Али моя жена восточная

Алекс С

уменя хуже жена с детьми похоронил 5лет назад

Владимир Писарев

Ты где живешь

Алекс С

томская обл

Владимир Писарев

Я в Москве

Татьяна Русакова

ещё как реально.

Алекс С

а унас шугаються припредложение играт ьв футбол мужчины открещиваються приговаривая шо смерти нашей желаешь))

Лариса

Запросто!

Алекс С

где это и во что играют?

Лариса

Канберра. Футбол.

Алекс С

где это?

Лариса

Австралия.

Алекс С

вау куда вас занесло то))

Лариса Богомольник

Реально

Лариса Богомольник

А зачем он им? Им только дегьги воровать у народа хочется

Алекс С

это так воровать да людей малоимущих гнобить это им всласть)

Алекс С

ну бог им судья ))

Лариса Хуснутдинова

вполне

Алекс С

я вчера пообщался с местной администрацией они готвы оказать содействиев матерьялном плане футбола дляразвития. но люди унас на селе шугаються унас был слуячай недавно участковый наш поехал на соревнования по бегу .как бежал так и помер..

Лариса Хуснутдинова

а доктора на что ,соизмерять надо возможности организма с желанием победить

Алекс С

ну не очень то у нас люди доверяют докторам они как приговор

Лариса Хуснутдинова

доверяй но проверяй

Алекс С

это так..)