Александр Демидович

Почему белые завоеватели уничтожили миллионы индейцев и завезли негров?

Ответы
Тамара Ларионова

Так индейцы дома были, рабами их не сделаешь, за ними сила. На родной земле любой человек сильный. Их только уничтожить можно было. А негров украли, отобрали у своего народа. Кроме страха и одиночества в душе ничего нет. И не вступится никто и не отомстит.Идеальный раб.

Alexander3086 Titov

Потому что индейцы жили без денег и добывали все что было на их земле!Надо было убить собственника!

Аксиния

негры были рабами,а индейцы свободолюбивый народ.их на колени не поставишь

Омиржан Жусупбеков

это все цензура Совка, а Голодомор в Украине и Казахстане это реальность

Александр Демидович

Вы не в той степи.

Омиржан Жусупбеков

да зачем вам эта америка сдалась вон у нас необъятные просторы а людей кот наплакал да еще грыземся между собой

Александр Демидович

Россия к ним не лезет. Продала Аляску и подарила территорию в Калифорнии. Это они базы, базы. Уже на Украину залезли

Омиржан Жусупбеков

а кто Крым присоединил? а чьи военные заблудились на территории Украины? Америка же не присоединила себе Крым и ее военные не блуждают на Украине.

Александр Демидович

Чем спорить попусту, составьте хронологию событий за год.

Омиржан Жусупбеков

любое преступление ведет к тому кто наварился

Павел Алексеев

Наверное уже тогда белые ненавидели красных и поэтому предпочли черных!

Валера Юшков

тесно было на своём материке и отморозки свалили, или бы их тут убили.

.предлагающий Соскам...!!!!

потому что цвет негров понятен а цвет индейцев -это эпидемия)))

Айжан

индейцы сопротивлялись и воевали, а негров сделали рабами

Александра Симонова

А индейцы народ умный.Они работать на дядю Сэма не желают!

Сергей Титков

какие еще миллионы индейцев, приятель??? С головой-то что?

Дмитрий Рыбаков

Нужны были РАБЫ!!! Индейцы никогда не будут рабами!!!

Дмитрий Рыбаков

Ну про Россию не загибай!!! Да и в Европе не все!!!!

Александр Демидович

Присмотритесь, кто у власти, кто в телевизоре и к другим ключевым.

Дмитрий Рыбаков

Ну если телевизору верить можно вообще не жить!!!! Смотрите Выше!!! Не так все плохо!!! Как это малюют!!!

Александр Демидович

Я немного не о том. Не что говорят, а говорящая морда..

Дмитрий Рыбаков

Морда правда американская, Ваша взяла!!!

Людмила Колядная

Может быть, они были не такими гордыми, как индейцы?

Андрей

потому что негров до этого в рабов превратили

Александр Миндель

Индейцы не хотели работать за миску супа.

Сергей Иванов

Индейцы не могли работать на плантациях.

Виталий

индейцы не поддаются дрессировке.. 😄

Владимир Реккель

Индейцы были ХОЗЯЕВАМИ а негры РАБЫ

Ольга Витковская

индейцы не соглашались на рабство

Юрий Паренкин

Демократия у них так насаждалась.

Александр Демидович

В принципе, да .Дело в том, что психика (душа) не позволяла индейцам быть рабами (как у котов -умрет, а не заставишь) Поэтому они оказались ненужными. А негры- пожалста!

Юрий Паренкин

Вот и на нас уже так смотрят. Но мы не индейцы, мы Русские.

Александр Демидович

Всё равно истребляют, не мытьём, так катанием. Вона как сократили продолжительность жизни.

Юрий Паренкин

Ай, так и они мрут так же как и мы. Какая разница............Одни японцы живут долго.

Александр Демидович

Уговорили, будем жить.

Юрий Паренкин

Конечно будем, и неплохо будем. У нас с заокеанскими робятами взгляд на жизнь совсем разный. Ментальность и брутальность наша разная.

Дозморова Мария

Первые не подлежали дрессировке