Анастасия Цымбалист

Народ,если вы хотите пообщаться друг с другом - делайте это в личке,а не у меня в комментах!Уже устала получать уведомления о вашем бреде?

Ответы
Татьяна Бакулина

А это как? У меня постороннего БРЕДА нет.Только с теми,с кем общаюсь.Я просто отвечаю на вопросы и ...Если я Вам помешала,приношу извинения. Я не часто тут общаюсь и,возможно,не правильно что-то делаю.

Анастасия Цымбалист

А это так.Один человек ответил на вопрос,тут появился другой и давай распрашивать как у него дела и какой он шустрый и какой молодец,потом взаимные любезности,потом приглашения на чай и т.п......а я вместо того,чтобы отвечать людям,на адресованные мне вопросы - разгребаю беседы третьих лиц,и нажимаю пропустить,пропуститт,пропустить...

Татьяна Бакулина

А у меня такого нет.Я только "пропускаю"вопросы,на которые не готова или не хочу отвечать.А комменты у меня только на мои ответы.

Ната О

Дело хозяйское...лично мне пофигу, кто там беседует--пусть люди пообщаются, хоть и у меня на страничке. )

Анастасия Цымбалист

Вот я как хозяйка своих постов и прошу не засорять.

Ната О

Ну, хорошо, я не буду))

Евгений Лавровский Женат

Оригинально,правда? У меня тоже устраивают бредовую дискуссию. Способ один - не замечать

Анастасия Цымбалист

Способ другой - блокировать.Не уважают мое мнение,делаю ответные действия.

Евгений Лавровский Женат

Как Вам угодно. Но я не считаю правильным отвечать на плохое плохим

Анастасия Цымбалист

Каждому свое.А я и не отвечаю плохим - просто ограничиваю доступ к себе.

Sebastian Jackal

)))))))) не доставайте Настю своим бредом, пишите весь этот бред ммне... я все прочту!)))))

Sebastian Jackal

😄 без проблем!

Анастасия Цымбалист

Договорились

Язва Жкт

А чо вы такая злая?У меня сплошная ржака в постах.Меня нсоборот радует

Язва Жкт

Может считают,что так веселее.А вы,как автор поста имеете право участвовать даже в личных темах

Анастасия Цымбалист

Вы что адвокат?Я написала,что я против всякого бреда в моих постах.К чему все эти оправдания?Авторы сайта не просто так придумали - личные сообщения!!!

Язва Жкт

Послушайте,я не ищу оправдания.Бред здесь кругом.И не только в ваших постах.А если вам не нравится -идите отсюда

Анастасия Цымбалист

:-D:-D:-D взаимно

Анастасия Цымбалист

Не ищите оправданий?Но зато уже полчаса оправдываете людей,хотя вас никто не просил.Не нравится мой недовольство бредом - отвечу вашими же словами - идите отсюда.

★Алёна ★

Доктор, когда я вот так делаю, у меня тут болит! - Не делайте вот так!

Владимир Ракивненко

Ведите себя прилично, представительница,видимо, не из народа.

Анастасия Цымбалист

к кому обращаетесь?

Анастасия Цымбалист

А что такого заоблочного и невыполнимого я попросила?

Владимир Ракивненко

Проехали.

Ва
Василий

Странная ты Анастасия. Не пиши тогда здесь

Анастасия Цымбалист

В чем моя странность?Если люди хотят общаться между собой,то зачем это делать в комментах к чужим вопросам?Для чего создатели сайта придумали функцию - Сообщения?

Ва
Василий

ладно убедила)))

Александр Ясноокий

Да лано, употела, у всех картина мира!

Юрий Паренкин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя Андреева

УЛЫБАЙСЯ! УЛЫБАЙСЯ! УЛЫБАЙСЯ!!!

Анастасия Цымбалист

Спасибо.Буду 🙂

Зоя Андреева

и всегда с утра особенно солнышку и благодарить за новый день

Анастасия Цымбалист

Спасибо.Постараюсь.С утра я своему двухгодовалому солнышку улыбаюсь 😉

Зоя Андреева

Дарите любовь сыночку,радуйте,балуйте его они ж такие ангелочки.А моему 27 исполнилось и теперь его на колени не посадишь и не почелуешьв щечку.

Анастасия Цымбалист

Это точно.Надо наслаждаться каждым мгновеньем.

Денис Суворов

даже и не знал что так можно..))

Анастасия Цымбалист

Теперь знаете 😉

Денис Суворов

Что поделать,народ у нас общительный))

Татьяна Борисовна

Ничего, потерпишь..как все..

Анастасия Цымбалист

Пусть терпилы терпят.А я нашла способ очистить свое пространство.

Татьяна Борисовна

Молодец!! 🌹

Ильшат Ахметшин

Какая культурная девушка)

Анастасия Цымбалист

С волками жить по волчьи выть.

Ильшат Ахметшин

Вау)))Если бы ваша тезка услышала такие выражения,она наверно половину не поняла бы))))

Анастасия Цымбалист

А это мои проблемы?

Ильшат Ахметшин

Она сейчас уже не слышит и не видит)и вообще она была принцессой вроде)))

Анастасия Цымбалист

А я вас о ней распрашивала разве?

Ильшат Ахметшин

Да нет) Просто представьте себя и ее

Данил Туфэ

все бредят ? как в бреду ??

Анастасия Цымбалист

Не все,но были неугомонные личности.

Данил Туфэ

А их пытались угомонить ? этих неугомонных ?

Анастасия Цымбалист

Пыталась словами - не помогло.Добавила в черный список и забыла об их существовании.

Данил Туфэ

о как

Якобсхавн Фхтагн

бань хамских выродков!

Анастасия Цымбалист

Теперь молча блокирую и не трачу свое время на них 😉

Якобсхавн Фхтагн

Прана! Мочить в крошево тупыми китайскими ножами, давить в бочках голыми пятками, варить в баках заживо и растворять в ваннах с кислотой. Протранслировать онлайн по всему миру, снять это всё на ДВД для школьного учебника истории и в картинках выбить на гранитных скалах!

Vik

что так много бредят?

Анастасия Цымбалист

ооо,не то слово.сейчас поутихли.теперь могу спокойно отвечать на вопросы

Vik

фото в аватаре твое?

Анастасия Цымбалист

Да.И фамилия и фото,все мое родное.

Vik

Отлично в смысле выглядишь Отлично!

Анастасия Цымбалист

Спасибо большое

Vik

Не устану в неверном театре тенейСовершенства искать до конца своих дней.Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,Утверждаю: твой стан - кипариса стройней

Анастасия Цымбалист

Ух ты.Красиво.Спасибо 😉

Галина Михаловна Гриценко

Общайтесь в личке...

Анастасия Цымбалист

это вы мне?

Галина Михаловна Гриценко

Нет, всем, чтобы не получать бредовые сообщения...пишите в личку...

Дмитрий Беркут

Шо у всё так пилохо

Алексей Исаков

Я с тобой согласен