Ир
Ирина

Кто может любить человека лежащего в Гробу?

Ответы
Андрей

Большинство кто пришел на похороны🤔🤔🤔

Ир
Ирина

Ответ был коммунисты

Андрей

Эх во я лох не догодался😡😡😡а внутрений голос мне комуниты комунисты, что я его не послушал 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Ир
Ирина

, 🤣😅😂

Андрей

😚😚😚👍🤣🤣🤣

НЕ
Никита Елисеев

Такой вопрос можно задать только под понедельник))))

Ир
Ирина

Коммунисты

Alex Yesa

ебать тя накрыло не гони так писеееец

Андрей Черных

Был царевич....💐

Ир
Ирина

👍Коммунисты

Екатерина

в смысле труп?

Екатерина

мавзолеи были известны с самых древних времен....поэтому мне кажется несправедливо смеяться над тем, что являлось частью нашей культуры...

Ме
Мечтатель...

Речь идет не о традициях захоронения (например скифские курганы), а о конкретном мавзолее, где труп Ленина-Ульянова-Бланка...причем его там похоронили против его воли...

Екатерина

кого мы обвиняем?

Ме
Мечтатель...

Убрать его надо и похоронить в соответствии с его волей - в Симбирске...

Екатерина

надо...согласна...