А)
Анюта ))

Кого-то ещё страшит старость??? Я почему-то ее боюсь...

Ответы · страница 2
Валентина Ботячкова

Анюта.не бойся! Старость это жизнь после молодости. У нее также есть свои прелести. Дряхлеет тело,а душа по прежнему остается молодой.

Светлана Ввв

я думаю старость, сиречь мудрость. Страшится, наверное,не стоит. надо подумать какой она будет: в старых калошах или модном джемпере

Светлана Чумакова (Кириллова)

Старость дается не каждому,некоторым в этом отказано-так сказала бабушка И.Урганта-артистка Аросева,от старости никуда не деться.

Виктория Лукьянова

А СТАРОСТЬ НЕИЗБЕЖНА,И БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НАДО, КАЖДЫЙ ПЕРИОД ЖИЗНИ ПО-СВОЕМУ ХОРОШ,ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ БОЛЕЗНИ, НО ЭТО ТОЖЕ НЕИЗБЕЖНО

Евгения Алфёрова

НЕ БОЙТЕСЬ, ГОЛУБУШКА. ВЕДЬ ЭТО НЕИЗБЕЖНО И ЕСЛИ БОЯЗНЬ ВАС ОГЛУШИТ, ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПРЕПОДАТЬ ЖЕСТОКИЙ УРОК. СЧАСТЬЯ ВАМ.

Бедный Мойша.

а что толку от эмоций? живи и радуйся. между прочим старость дана избранным, многим было в этом отказано. мем такой есть.

Алексей Смирнов

Не рановато Вам?))) Страшна всегда неизвестность...Сейчас старости бояться еще рано, а потом наверное будет уже поздно)))

Се
Серафим

Боятся нажо не старости. А то как к ней готова. Будешь ли развалиной больной и обкуриной. И сухинькой бодрой старушкой.

А)
Анюта ))

Я буду бодрой старушкой)))

Станислав Веревкин

Как говорят, жизнь даеться всем, старость - избранным. Вот поэтому и боитесь, не знаете - готовы ее заслужить или нет.

Мечта... Далёкая)

Жизнь идёт своим чередом и старость ты заметишь, только когда она уже будет глубоко. Ведь в душе мы намного моложе.

Наталья Зинькова

Старости не надо бояться,надо ее достойно встретить и принять ее какнеизбежное,ведь не все доживают до старости

Маргарита Новикова

В старости есть своя прелесть, не хуже, просто по-другому. Но счастья больше, впечатления ярче, страданий меньше

Вольфрам Заточкин

а я думаю бойся не бойся всё равно придёт! а мы раз и встретим её достойно, но это потом, жить надо настоящим)))

Ирина Авдеева

А меня больше всего страшит не старость ,а моя неизлечимая прогрессирующая б-нь ,которой я заболела в 43 года

Т*
Татьяна ********

Меня не страшит... А что Вы подразумеваете под словом старость... морщины, болячки и немощность или смерть?

А)
Анюта ))

Физиологическое изменение тела

Т*
Татьяна ********

У моей сестры рак... последняя степень и мы мечтаем что бы и она и каждый из нас дожил хотя бы до физиологических изменений, живите и радуйтесь тому что Вам дана эта возможность, и не думайте сегодня о том что неизбежно САМО ПРИДЁТ, ИЛИ НЕ ПРИДЁТ (но это худший вариант)...

Людмила Кошелева

Если её бояться, можно мозгами сдвинуться....она неизбежна и нужно учиться смиренно принимать старость...

Лидия Агабалаева

А не рановато ли бояться то......до неё еще дожить нужно.....поэтому живите жизнью долго и счастливо.....

Ал
Алла

Старость как беременность,Чем ближе,тем меньше боишься,поверьте,я то знаю🙂 🙂 🙂

Та Самая

Старость это мудрость и наследие, таким нужно гордиться,а если жизнь удалась то и страха не будет

So
Sova)))

Страшнее не дожить до старости и не увидеть детей своих детей))) Живите долго, будьте здоровы!))