А)
Анюта ))

Кого-то ещё страшит старость??? Я почему-то ее боюсь...

Ответы · страница 5
Михаил Мних

а вы и не заметите старость -если в зеркало смотреться не будете !!!!

Ермаков Николай

Живи, надумала себе в голове, так психическое состояние наступит.

Макс Фариняк

Ну с ней всеравно ничегонеделания поделаешь, она придет всеравно

Шер Исаматов

Всех она страшит... вообще то... 😉 и никто к ней никогда не готов... 😉

Шер Исаматов

не соглашусь... и вот почему... зрелый, это почти синоним - "серьезного", "солидного"... *)) но с серьезными минами, очень солидные дядьки и тетки, всегда творя такое - от чего волосы дыбом становятся и больше не укладываются в нормальную прическу... *))

Wladus

нууу….. "Серьёзные" - не всегда Зрелые... (((
я в 25-ть - 30-ть лет - тоже был весьма серьёзен...

Шер Исаматов

а насчет солидного то - промолчали... *))) =улыбнулся=... Вы знаете - я читаю, когда сюда захожу, Ваши комменты... могу сказать что Вы - просто Человек жизнелюбивый и с чувством юмора, без высокомерия (тоже, кстати, один из синонимов "зрелости")... *)) и это, все же, главней всяких "зрелостей" и иже с ними... *))))

Wladus

Солидностью - не отличаюсь!!!... Мой пятнадцатилетний Парень выглядит Серьёзнее и Солиднее меня...….
Спасибо за Ваши слова ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!……
По поводу них вспомнилась Притча....
Напишу ВАМ в Личке….

Шер Исаматов

окей... *)))

Методический Кабинет

старость это итог нашей молодости и бурной жизни- берегите себя

Rufat Al

А ты настройся на лучшее и не думай о старости ☝🏼👍💋

Бекешева Таисия

Смотрю на свою маму ей 45 и понимаю ,что её возраст лучше чем мой .

Марк Альперович

Старость страшна тому, кто с возрастом теряет свои достоинства

Зоя Окулич

если у тебя дети внуки....дом полная чаша...то старость не помеха

Нина Ковалёва

Старость дается избранным! просто нужно быть счастливым и всё

А*
Андрей ***

Хоть бы я не был избранным

Татьяна Левина

Можно постареть телом,но не душой и наоборот!!!Мне не страшно!!!

Оleg Viktorovich

это-цикл жизни.все придет само- собой с годами.не думай об этом

Алекс Венцель

Боюсь не возраста, а подступающей немощи и нищенской пенсии...

Горизонт Событий

Кушай продукты нормальные, и будешь выглядеть не плохо потом.

Хасан Оглы Мухамедов

Ухаживайте за своим телом и душой и будете вы вечно молодой ))

Дмитрий Мальцев

Ты не по чувствуешь старости,будет возраст, и жизненный опыт

Па
Партизанка***

тебе еще до старости.как до китайской границы на корточках...

Ех
Ехидна

Мы все не вечны... Меня вот страшит завтрешний фейсконтроль...

Лариса Кобзева

С вашей то ленью не стоит бояться--помрете с голоду раньше))))

А)
Анюта ))

Лариса, Вы вот вообще пристыдил меня😁😁😁😘😘

Лариса Кобзева

Я шучу АНЮТА!!!!!!💐 👝 🕶️ 👑

А)
Анюта ))

Да я поняла ничего😀😀😀😀

Сергей Алексеевич

Я тоже, особенно когда вы прийдете и мы будем стареть вместе