Алексей Бологов

в нашем городе Кострома мусора вместо того что бы ловить маньяков ,, наркоманов и убийц ловят безмасочников по торговым центрам ! а у вас ?

Ответы
Владимир Б

Земеля-уважение! На этих трутней . уже не хватает бюджетных денег-хоз расчёт! И это в у воров в законе - экономика. Налоги, штрафы, тарифы, цены, акцизы ндс С заработной платы,С каждой тысячи, нас грабят примерно, на 800 рублей!

Алексей Бологов

на мусоров обижаются ... а кто они ?!

Владимир Б

Они-полицаи! А кто были полицаи в ВОВ!? Служили на режим, а не на народ!

Алексей Бологов

точно .

Эвелина

О,это не только у вас ,у нас тоже был этот бум ,но уже прекратился ,правда а общественных местах рекомендуют носить маски ,а супермаркеты ,театры ,концертные залы рестораны,цирк ,храмы в масках должны быть

Алексей Бологов

ну хорошо . так . в масках так в масках . объясняйте , убеждайте . ну тут нагло хватают за руку , на камеру и протокол . и ровно пять человек ровно каждый день .

Эвелина

Это сейчас? Та вроде бы уже не так сурово то

Алексей Бологов

сейчас сейчас . я не люблю врать !

Эвелина

Я вас не обвинила во лжи ,но я знаю точно ,что на улицах весь запад ходит без масок ,посмотрите новости

Алексей Бологов

тут не про улицу . в торговом центре .

Эвелина

Ну в торговых центрах у нас тоже в масках и без масок даже не пускают

Лана Шумко

Я с прошлого года *как сьехал сосед -полицейский по площадке*не видела ни одного на улице*в магазинах!По пятницам после 17*можно на дороге увидеть ГАИшников*пьяных водителей ловят!

Алексей Бологов

гаишники это гаишники . они лучше .

Ир
Ирина*Z

Что им начальство приказал, то и делают. Но начальство свои приказы отдают у но письменных подписанных приказов НЕТ. Кто им, этим узколобикам пояснит, что их поставляют?

Ир
Ирина*Z

я не юрист..
и надеюсь, что и не понадобится быть юристом поневоле..

Алексей Бологов

а мы удивляемся , как в 37 столько народа зря постреляли . вот такиеи стреляли .

Ир
Ирина*Z

у уже во время войны оказалось, что не всех постреляли..

Алексей Бологов

я про другое

Ир
Ирина*Z

я понимаю.. есть и безвинно пострадавшие..

Татьяна Бессонова

не прилично порядочному мужчине обзывать людей которые рискуют жизнью а вот очень хочется узнать где трудитесь вы

Алексей Бологов

я сам на себя тружусь . и как они интересно рискуют ? чьей жизнью ?

Татьяна Бессонова

я служила в органах мусор это не прилично если что случится куда побежишь

Алексей Бологов

это раньше были . и работали за совесть . и уж точно туда не побегу . сам решаю свои проблемы .

Татьяна Бессонова

что вы сами решаете это не проблемы упаси боже вас от проблем тех что вы сами не решите в жизни все бывает

Алексей Бологов

я вижу то что вижу .

Татьяна Бессонова

кажется вы видите то что хотите видеть

Ол
Олександр

У на в общественном транспорте некоторые в масках ниже носа или без масок . Никто не делает им замечаний .

Алексей Бологов

в общественном не бываю а в магазине подруга работает .

Tp
Tpикcтep

Правильно , маньяк не доолго думая вспорет животик то ! ...а тут старушку поймали ...герои сука !

I*
Inga ****

Так же,было в пандемию, подростков вылавливали,- штрафы платили за детей..забодались

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сами покупатели не пускают безмасочников в магазин , а в автобусе пассажиры .

..

У нас маски хоть и не отменяли, но все смотрят на безмасочников сквозь пальцы.

Алексей Бологов

наверно бюджет битком набит

Инопланетянка.

Никого не ловят. "Хотите сдохнуть, сдыхайте. Место есть где хоронить."

Алексей Бологов

ходи в противогазе , дура . будешь жить вечно 🤣

Инопланетянка.

Спасибо коллега.

Алексей Бологов

на здоровье ))

Инопланетянка.

И вам не хворать..

Вадик Царёв

Крисс ты профи .

Валерий Киселев

К сожалению, у нас чиновники всех мастей делают то, что им легче.

Алексей Бологов

и мозгов не надо напрягать

Альфия Хакимова

Да сейчас это очень занятые люди.. работы ловить не переловить

Алексей Бологов

герои

Альфия Хакимова

Жаль. а ведь так похожи на мужчин

Алексей Бологов

туда и идут чтоб прикрыться формой , неприкасаемые . то ли дело раньше . в менты шли смелые . патрули даже дубинок не имели !

Альфия Хакимова

Эх. придется бабам за вилы браться, сено переворачивать

Владимир Асиновский

У нас вначале пандемии гонялись за отсуствие масок. Сейчаснет

mk
maik kunin

Нет, такого нет. Да и мусоров у нас не много. Ни то ,что в совке.

Алексей Бологов

так раньше патрули по улицам бродили . реально за порядком следили . а совковским ментам вообще памятник поставить )) помню ходили патрули у которых только рация одна на троих и даже дубинок не было ! и не боялись !

mk
maik kunin

Народ тогда еще воспоминаньями жил.-Боялись. Что ,ночью вдруг подкатит черный воронок .Закрутят руки. И по этапу ты пошел. На Беломор-канал Или валить на лесоповале!

Алексей Бологов

бред ))

mk
maik kunin

Конечно Вам того не знать. Как среди ночи. Однажды подкатил под окна воронок. И было маме не до ночи. А папе предложили-Пройдемте с нами гражданин. И возвратился - лишь только в 56 - ом. .Когда Хрущевская отепель настала.

Николай Дубинин

А у нас мусора ловят бабушек , которые торгуют семечками .

Алексей Бологов

а еще обижаются сильно когда их мусорами называют

Алла Огрызько

с воров и убийц много не насобираешь, месячник наверное

Соколова🇷🇺

А мы без масок ходим... чихали мы на всех... пока не ловят.

Алексей Бологов

сейчас уже не ловят вроде . а так чих - пять тыщ стоил ! много начихаешь то ? 😁

Ал
Александр

У нас вообще уже нет масочной системы ,просто нет нигде

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А у нас сегодня кошка родила вчера котят...!!!... 😂😂😂