Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

44.)Вы согласны с утверждением , "человек есть то, что он ест". С немецкого: Der Mensch ist, was er isst.?

Ответы
Maria Marusceak

Человек по способу питания является всеядным, то есть он ест растительную и животного происхождения пищу, отмечены и случаи каннибализма.Следовательно от человека можно ждать чего угодно: индивидуум может сейчас любить ,затем предать и насовсем забыть.Морали и нормы поведения присущи лишь людям воспитанным в коллективах,семьях и др социумах.Впрочем и волки воспитали Маугли как то описал Киплинг.Только пищей одной сформировать личность человека не возможно, следовательно ваше высказывание не всегда способно работать

Женя Яровиков

Именно-Так!!Культура Чистой Жизни,начинается с Гигиены-Тела-Дома Человека,именно с Кишечника,там формируются камни для почек,у Невеж,и напротив,у кого то в кишечнике формируется и Алмаз! Для-задницы,(шутка и не шутка),скорая помощь очишения кишечника-клизма,покажет,что там кто сформировал,что снесёт???То Он и Есть!и Ест!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо за "развёрнутый"ответ..

Женя Яровиков

солод самый верный метод,а их-много...

Георгий

Ну да! Это белки, жиры и углеводы, минералы и вода. Без неё никуда. Самолёт это сталь, медь, алюминий, кремний.

Андрей Анашко

нет,если человек вегетарианец его-же не считают коровой или козой?а если ест мясо,то хищник волк,лев и тд.

Галина Руденко

С этим можно было бы согласиться, если бы человек имел возможность есть то, что он хочет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у человека всегда есть такая возможность..

Галина Руденко

Вы не правы, жители Украины не имеют такой возможности и ещё не скоро...

Оксана Репка

Не всегда!!! Высказывание из Библии:" Не грех,что в рот,грех,что изо рта!!"

Алёна Г

Ой, вечно у этих капиталистов все на физическую основу опирается

Валентина Кудрявцева

Люди с низким достатком вынуждены есть что придется...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; какой вы дадите ответ на мой вопрос?

Валентина Кудрявцева

В общем, включать голову нужно и за столом.

Надежда Дуянова

Если смотреть с точки зрения астрономии то да

Алексей Пугаев

Я согласен что человек кость,если он не ест.

Николай Богаенко

То, что для немца хорошо, русскому - смерть 🙂

Юк
Юка

Согласна...с утверждением, но не выводами 🙂

Ирина Садченко

нет....каковы в мысли у человека, таков и он

Константин

Человек является таблицей МЕНДЕЛЕЕВА))

Карина Разумовская-Чадова

Я сладкое или сельдь

Константин

СЕРЫ у тебя много))

Карина Разумовская-Чадова

А у тебя чугунные( яй. Ца) и пофигу, а чугун входит в табл )))))))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; эй вы Менделеева оставьте в покоя, тема про очевидное...

Александр Дегтярев

Поэтому мусульмане не едят свинину.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что-бы не быть свиньёй..))))

Александр Дегтярев

Однозначно Пророк знал немецкий язык.

Oksana Pobedonosceva

О ДА! экскрементоешки как раз немцы!

Вячеслав Мамкин

так, но не всякого можно разглядеть

Ди
Динара

По какой то мере можно согласиться

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в каком-то смысле, можно согласится; вы правы..

Татьяна Долбунова

я бы уточнила- имеет то, что он ест

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что значит "Имеет то что он ест", или ест что имеет, может так вернее? Но мы это не обсуждаем, поэтому уточнять не приходится..

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Конечно...а вы сомневаетесь ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в некотором смысле, нисколько..))