Екатерина Кулакова- Шушакова

В мире прекрасного особое место занимают цветы-напишите кто какие виды цветов особенно любит?

Ответы
Нина Архипова

Полевые цветы... Полевые...
Васильки и ромашки в лугах...
Ярко-синие и голубые –
На бескрайних Российских полях.
Сколько нежности, яркости, света
Вы храните в себе летним днем...
Теплым солнцем весной вы согреты,
И умыты осенним дождем...
Разукрашены радуги краской,
Снежной шубой, укрыты зимой.
Мать – Земля напоила вас лаской,
Наградила небесной красой.
Полевые цветы... Полевые...
Не сравнить вас с садовым цветком.
Вы согрели мне душу, родные!
Поселились вы в сердце моем!
Автор: Lavrova

Александр Гусев

Моя жена разводит для своей радости цветы уже более 20 лет. С тех пор, как я уволился из армии после 27 лет службы и мы вернулись в родеой город. В саду они цветут с весны до поздней осени. Красота! Но я в них мало понимаю. Знаю розы, гортензии, клематисы, лилии. Остальные не запоминаются. Да, ещё пионы, мои любимые. 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Люблю нежные альстромерии , Скромные плетистые розы и компанейские мелкие кустовые , роскошные пионы , вкуснопахнущие полевые васильки , .... и ещё многие разные цветы .

Екатерина Кулакова- Шушакова

А такой цветок любите?

Екатерина Кулакова- Шушакова

карликовая герань очень редкий вид герани.🖼

Валентина Рязанова

Люблю одуванчики - предвестники лета , люблю космею однолетники, в конце июня зацветают и до морозов радуют разноцветием.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я очень люблю герани-у меня много разных гераний-низкорослые,карликовые плющелистные и еще много других сортов.

..
...

Восхитительные маки, ароматные пионы, скромные тюльпыны и алые чайные розы.)

Ек
Екатерина

Все цветы прекрасны и каждый по своему! Пусть все цветут и нас радуют!

Екатерина Кулакова- Шушакова

А вот вам подарок от меня🖼Сибирские лесные розы-жарки!

Ек
Екатерина

Спасибо! 🙂

Ро
Роксана

Нарциссы - мои любимые, еще пионы, гладиолусы, но только когда растут.

Татьяна Морозова

🖼домашние ...это из моей коллекции уже в Москве

Екатерина Кулакова- Шушакова

А вот я всегда была равнодушной к розам ,а вот наши сибирские розы лесные -жарки.

Татьяна Морозова

жарки в Сибири и эдельвейсы в горах над Алма-Ата почти священны...))

Екатерина Кулакова- Шушакова

🖼вот настоящие лесные розы-жарки!

Татьяна Морозова

спасибо..)

Та
Татьяна

Никак не могу найти ответа, почему я их так не люблю?

Марго Беккер

мне розы кремовые на длиинных стеблях...

Ир
Ирина

Ландыши и ромашки самые любимые.

Надежда Железняк

Люблю сортовые анютины глазки

Елена Дробчак

комнатные..и в палисаднике

Не Добрая🤬 Ваще

Ранункулюс, пион, калла

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я была на выставке калла в Китае моему восхищению не было предела,особенно понравились бархатные каллы.

Руслан Уторов

Лилии, розы, пионы.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А орхидеи- в Китае дважды была в саду орхидей 35 тысяч видов орхидей.

Татьяна Морозова

🖼и это тоже

Екатерина Кулакова- Шушакова

🖼сибирские розы лесные -жарки!Вот настоящие розы!

Татьяна Морозова

спасибо...

Александр Чайка

мне нравится саранка

Маша Ерёмина

Я многие цветы любю

Нурия Шагабиева

Герань и кактусы

Ан
Анна

Анимоны,эустома

Екатерина Кулакова- Шушакова

Эустома самый прекрасный цветок но его очень трудно выращивать.

Ан
Анна

Я флорист,обожаю работать с эустомой

Га
Галина

пионы и сирень.