Ил
Илhам

Теории: полетели ракеты на Россию, в ответ полетели из России. С атомными бомбами... Пусть 90% сбили. Взорвался 10% , а сбитые как замедленного действия... Чернобыль, Фукусима, остров атолл, Невада, Семипалатинск и многие неизвестные успокоиться через тысяч лет. А Путин собирается производство ещё несколько ракет. Зачем? Вот у меня нет оружия, вообще нет желания защиты... Но прожил жизнь.

Ответы
Александр Соломатин

Иллам! Ты, вот, на Путина наезжаешь, мол ещё собирается производить ракеты... А на Штаты и на Запад ты не хочешь обратить внимание, что они, на минуточку! - хотят УНИЧТОЖИТЬ нас, просто потому, что мы им не нравимся???

Ил
Илhам

Хотеть можно всю жизнь... Они видят что власти воруют у россиян и это не нравится им.

Александр Соломатин

Байден с сынком тоже гос. денежки разворовывали, но мы за это не отим Америку стереть с лица земи... И вообще, все дела, которые происходят внутри какой-либо страны - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, и они сами там разберутся... И,вот, если они ОБРАТЯТСЯ за помощью к кому-либо, тогда можете какие-то телодвижения производить... В любом другом случае это - ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА...

Ил
Илhам

Да, но Россия тоже вмешались: Афганистане, Вьетнам, Куба...

Александр Соломатин

Ты чего-то путаешь: Вьетнам - это Штаты, Куба - это Штаты; Ливия - это Штаты; Камбоджа - это Штаты; Ирак - это Штаты; Никарагуа - это Штаты; Югославия - это Штаты; тот же Афганистан - это Штаты; в Сирии - незаконное нахождение (грабёж ресурсов) - это Штаты... И это, не считая мелких всяких конфликтов... У Штатов не только руки в крови, они по ноздри все в крови...

Ил
Илhам

А дальше что. Половина россиян уехал в Америку...

Александр Соломатин

Уехали не РОССИЯНЕ, а всякая шелупонь...

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Юрий Киселев

Он за 23 года своего пребывания ничего не смог, пусть хоть поговорит , это же не будет ничего , это очередной миф- ПУТИН СПАСЕТ РОССИЮ..... и дураки верят.

Ил
Илhам

Трудно сказать. Я никто и нет будущего у меня. А у него официально тоже ничего нет. Поэтому какая разница кому достанется Россия 🤷‍♂️😏. Как-то так 😔🙏

Юрий Киселев

Детей нет у вас? Вам похрен как они будут жить?

Ил
Илhам

Есть дочь и внучка, но мы в центре и пока доберутся...

Юрий Киселев

Странная у вас позиция. Что воля, что неволя.

Ил
Илhам

Ну пойду я против и что, ничего... Пойду на сво, тоже ничего 🙄🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Ну тебе надо, а ему надо. Что неполнятно-то? Тебе и тысячной части не надо из того, что ему надо

Ил
Илhам

Пусть лучше пирамиды строит🙄

Звезда Очей Твоих

тебе лучше - ты и строй

Ил
Илhам

Уже.

Звезда Очей Твоих

покажь

Ил
Илhам

🖼

Александр Рюрикович

Путину необходимо защищаться. И это получается. Зачем НАТО у наших границ?

Ил
Илhам

Может быть... Но не советуется с народом.

Александр Рюрикович

Выбрали, значит доверяем.

Ил
Илhам

Да. Но тогда мы просто люди с оружием... Вот как можно дружить с человеком который носит оружие с собой, даже если в гости...

Александр Рюрикович

Это уж Вам выбирать...

Ил
Илhам

🤝

Ал
Александр

да-да, все так считали. но потом как-то резко передумали

Ил
Илhам

Конечно, кому нужна ещё острова атолл. Тут Чернобыль не могут успокоить

Ал
Александр

и фукусиму

Ил
Илhам

Там вообще ужасно. Мировой океан унесёт

Алекс Венцель

Как говорила моя мама : Сравнил хрен с пальцем...

Ил
Илhам

Возможно. Но кто нападёт на Россию

Алекс Венцель

Желающих много, да зубы боятся обломать...

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

Так он и защищает вашу задницу , пока вы живете.

Нурия Шагабиева

Ее никто и не собирается использовать.

Ил
Илhам

Знаю, но на обслуживание тратиться.

Нурия Шагабиева

Это политика страны

Ил
Илhам

🙏

Александр Евченко

Пасть закрой русофоб западный

Ил
Илhам

Мои тоже, но сейчас по мужской линии остались я и племянник... Родительский дом на грани разрушения, фамилия исчезает... Зачем предки бились за Родину 🤷‍♂️

Александр Евченко

а это уже твоя вина -мои не исчезли

Ил
Илhам

Я верил людям, доверял... И соблюдал закон

Александр Евченко

не тем верили

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

чего бояться ядренной бомбы???

Ил
Илhам

Может быть. Поэтому и существую...

Qqqq Qqqqq

жить надо и хорошо жить

Ил
Илhам

Не получается или я требую много...

Qqqq Qqqqq

не мне судить об этом

Ил
Илhам

🙏🤝

Ан
Андрей

да туфта это.кино для зрителя.

Ил
Илhам

Для бабушки 😔

Ан
Андрей

они верят чем страшее тем тупее.я обслуживал ветеран.этого клоуна норкина по нтв да и прочую чушь смотрят.короче пиндосы виноваты.слышь а вон деды то у вас сидят в домино режут телик чего то не смотрят.так они алкаши им ничего не надо.привет пацаны говорят вы синяки полные телик смотреть не хотите.ржут.рассмешил.да уж лучше пусть алкаши чем сумасшедшие.этим дурам же не обьяснишь.они все дохнут и верят.

Ил
Илhам

Недавно был в доме ветерана ВОВ, холодно сыро... Ужас, мне стыдно стало. У меня дома лучше. Но не знаю как помочь ему, я же никто для него...

Ан
Андрей

никак.бабло сопрут.если только кому одному конкретно.а так даже не вздумай.это все одно что в фонд усурийских тигров перечислить.можешь сразу в кремль.там надо.голодают ребята.патриоты.

Ил
Илhам

🙏

Ан
Андрей

👏

Ил
Илhам

🖐

Ал
Александр\

благодаря другим

Ил
Илhам

Возможно. Просто я думал что я лишний на этом свете и не было инстинкт самосохранения. А убивать меня никто не захотел.

Добрый Дед

Повезло значит.))

Ил
Илhам

Сомневаюсь. Просто надо не нарушая правила жить.

Добрый Дед

Чьи правила?)))

Ил
Илhам

Правила жизни

Добрый Дед

Кто их придумал?)))

Ил
Илhам

Предки

Добрый Дед

Да ладно)))

Ил
Илhам

Коммунисты