Алёна Ткачёва

Что такое любовь? Ваши варианты.

Ответы · страница 3
Анатолий Голиков

Это когда он нравится, скучаешь, думаешь о нем и жизнь без него не возможна.

Левин Василий

Это такая штука которая залетев в душу и сердце не даёт пакое днём и ночью

Партизан Недобитый

Любовь - это светлое чувство, которое даёт человеку дополнительные силы.

Сергей Беседин

Любовь это взаимность доверие это чувство необьяснимое пока не поймёшь

Валерий Стрельников

Это такая сила притяжения к другому человеку. Ни есть ни пить не можешь.

Николай Высикан

Это такое чувство словами не передашь. Когда влюбишься тогда поймешь.

Алёна Ткачёва

Хм так лишь влюбишься, а не полюбишь вопрос прошу правильно читайте! Влюбишься это одно, а любить это совсем другое!

Николай Высикан

Любить это дышать одним воздухом мыслить одной головой делить все пополам. Шептать на ушко слова от которых кружится голова. Короче два в одном теле.🌷Удачи тебе!

Ка
Кайрат

Взаимность и взаимопонимание вовсём,с полуслова,с одного взгляда

Анатолий Любарский

Это понятие без вариантов. Когда она придёт - ты сразу её узнаешь.

Ботzман Барисыч

Алё, в твоем возрасте пора бы уже знать про неё! У тебя ж дитё!))))

Ботzман Барисыч

вот ты молоденькая еще а уже про любовь как тётка сорокалетняя..ваабще любовь придумали русские чтобы не платит женщинам деньги..

Ботzман Барисыч

ну хоть удивил..и то хорошо))

Алёна Ткачёва

Немножко рассмешил мне так знакомая говорила

Алёна Ткачёва

И снова на вопрос не правильно ответил причём тут вообще деньги?

Ботzман Барисыч

ну конечно это веселая история анекдот) а любовь это проявление космических сил в конкретном месте путем воздействия на конкретного человека..чаще всего это мужчина..в этом случае происходит расцвет развитие улучшение..если попало в женщину то она становится безвольной тряпкой и ведет себя как дура пока воздействие не прекратится..известно что после повторное проявление любви исключено в силу прекращения действия на субьекта

Игорь Муравьев

Есть любовь к родине,а есть любимая женщина.Это разная любовь

Тюлень Любви

Алёнушка, ну какие тут могут быть варианты? Любовь это я🤗

Роман

Химия, и все влюблённые лауряты нобелевской премии по химии

Анатолий Бронский

Для меня,лично,любовь это взаимопонимание во всем и всегда.

Александр Ладошин

ЛЮБОВЬ??? Так это каждому своё! Я псом готов лежать у ног её!

Юрий Вартанян

Тоже самое, что и музыка не имеет словесного определения...

Александр Якунин

любовь это счастье,любовь это мука и это бешеная химия😉

Руслан Зизюлин

Это привязанность, взаимное вличенние и многое хорошего

Руслан Зизюлин

Душевное равновесие и безумное влечение

Бедный Мойша.

как така любовь? 🖼

Неизвестно Неизвестно

Типа как магнит тянет,при растовании невыносимая боль.

Виктор Алексеенков

ЗДОРОВЬЕ ОРГАНИЗМА,СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ.....+ПРИРОДА.....