Алёна Ткачёва

Что такое любовь? Ваши варианты.

Ответы · страница 6
Акай Омаров

Это когда теряешь голову и разум!

Алёна Ткачёва

Ну тоже бывало такое я за!

Акай Омаров

а что лучше потерять, голову или разум,

Никитос Дедовский

🎂🥂😜

Янг Николсон

однозначно химическая реакция

Алёна Ткачёва

Я так скажу любовь это и доверие и уважение и химическая реакция и орви и т.п короче это всё вместе взятых!

Янг Николсон

любовь - это хим реакция. а остальное - это страсть

Светлана Кувалдина

я тоже считаю..химическая реакция

Олег Климов

Не знаю не видел и не пробигала

Алёна Ткачёва

Короче я так полагаю у любви есть ноги феноменально

Олег Климов

да да покажется и сваливает кудата

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне нормальная дама ! Люба .

Невидимка

Любовь это памперс с какашкой

Алёна Ткачёва

😂 Нет я не про детей, а про отношения с любимым

Невидимка

Ну и я это же говорю милая

Алёна Ткачёва

Не любовь это не дочь или сын, это больше химия и доверие

Невидимка

Любовь это привидение многие о нем говорят а мало кто ее видел

Uldis Kirkis

Уже забил потому как обманула

Sergej A

без вариантов обман и горе

Алёна Ткачёва

Я так полагаю если вас обманывают значит называют не обман, а любовь? 😂😂Я могу вам так сказать вы не разбираетесь в этом! И ещё для начала сказать это вы в этом виновны в первую очередь знаете почему потому что надо научиться любить самого себя, а потом ждать любви от другого человека я уже 10 год замужем и любовь есть!

Николай Игонин

😎🤫🤗😵

Телефонист Вася.а

Психическое заболевание.

Алёна Ткачёва

Что то я не слыхала о таком заболевании в больнице!

Телефонист Вася.а

Человек делающий не свойственные ему поступки,ненормален.А это у влюбленных сплошь и рядом.Некоторые даже становятся опасными для общества.Вспомни Отелло!

Алёна Ткачёва

Ты говоришь о какой то личности но не о себе

Телефонист Вася.а

И о себе тоже.Теостерону поубавилось,так мозги немного в порядок пришли.

Natali Ник.

топ умных вопросов)))

Mарго Беккер

В Биологии-1 базовый инстинкт-размножение!

Mарго Беккер

У кого её нет и не предвидится-хоть позвиздееть ...Правда, при этом -выставляя себя полной ДУРОЙ!

L….

Это мать и дети

Алёна Ткачёва

В этом я с вами соглашусь но я имела между женщиной и мужчиной

Неизвестно Неизвестно

Любовь к чему ?

Неизвестно Неизвестно

Алёна а Вы в бога верите ? Его ни кто не видел ! Каждый человек его воображает для себя по своему. Так и любовь. У каждого она своя . И нет её одинаковой для всех

А=
Андрей =)

ее нет это миф

Алёна Ткачёва

Ну считай это мифом, а вот у меня любовь до сих пор есть уже как 10 лет

Ал
Алекс

Это знание.

Елена К

Охмурение

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Ки
Кира

Болезнь )

Ки
Кира

От многих болезней никуда не деться )))

Федя Кукин

Жизнь однако. .повторюсь многогранная и во всей красе!!😁😁

Алёна Ткачёва

Хм любовь это не болезнь!!

Федя Кукин

Конечно!! Это жизнь!! И без ее никуда!!

Умаров Мухиддин

Это когда человек жертвует себя рады другого человека.

Адам Адамов

Счастье

Алёна Ткачёва

Согласна и это тоже👍

Андрей

Это еда

На
Наблюдатель

обман