Лена

Есть ли связь между болезнями человека и отрицанием нравственных и общечеловеческих законов нашего мира?

Ответы · страница 2
Леонид Бахтин

да есть связь и поту сторонним миром тоже есть и много др. контактов ,искать надо

Лена

Вот птицы ориентируются в небе, животные чувствуют самые неуловимые запахи, а человек утратил связь с окружающим миром. Мы не понимаем, как связано все в этом мире , а только разрушаем. И болезнь начинается с клеточки какой-нибудь, которая в силу наших неверных действий утрачивает связь с нашим организмом...

Леонид Бахтин

все от нервов ,зарождается

Юрий Дударев

Нет нету... если только венерические. Хотя у гомосексуалистов, да... спид, Геморой.

Николай Милованов

Конечно, есть и связь, и причина, и следствие... всё взаимосвязано во вселенной.

Лена

Да, Коля. Жаль мы люди забываем об этом.

Николай Милованов

Даже если люди и не осознают и не понимают существование невидимых им связям, они всё равно догадываются о них. Просто на сегодня в обществе сформировался за длительную эволюцию класс "потребителей", и они умышленно из корыстных мотивов игнорируют нравственные законы вселенной. Это самоубийцы по своей сути!

Лена

Да, совершенно верно

Владимир Коченов

Нечестивым нет мира ,многие болезни бывают когда человек живёт неправедно

Скорпион Иванович

Конечно есть! И не только так! Это наказывается зачастую судьбой смертью!

Лена

О, это страшно

... Рус

Конечно! Всё же на виду,жуликов-то как корёжит...половина при смерти.

Лена

Жуликов, как раз и не корежит. Корежит тех, кто против себя и своих принципов идет, кто делает гадости, понимает это и мучатся в душе.

Назаров Никита

конечно есть. но именно законов мира. прилагательные придуманы-)))

Алексей Синявин

думаю есть связь между болезнями ,и тем негативом,что сидит в нем

Лена

Да, мы сами себя разрушаем плохими мыслями

Микула Селянинович

Обратная связь. Отрицая важнейшие законы, приближаешь болезнь.

Лена

Это точно

Тюлень Любви

конечно. Грешники начинают гореть уже здесь, не дожидаясь ада

Лена

О, это страшно!

Лена

А Сталин по-вашему грешник?

Тюлень Любви

отчего ж. Стали как раз и давил своих саратников-атеистов, как пауков в банке.

Николай Заварухин

Прямая связь. Нарушение связи души и тела есть психосоматика.

Лена

🌞да, согласна

Олег

А как же? Украл, выпил - в тюрьму. А там вертухаи ребра сломали..

Надежда Тихонова

Не уверена...Не жил бы Рокфеллер до 105 лет....если бы была связь.

Лена

А что плохого сделал Рокфеллер? Он трудился и укреплял свою «бизнес-империю». Это же не Березовские, Абромовичи, Сечены, Мюллеры, Дерепаски, которые просто хапнули под шумок народное имущество.

Надежда Тихонова

Он начинал с того же,притесняя аборигенов,сгоняя их с их же земель...,добывая полезные ископаемые на их землях...

Лена

Не соглашусь, Надежда, с вами. Рокфеллер был одним из филантропов США, основателем Фонда Рокфеллера, жертвовавшим большие суммы на медицинские исследования, образование, в частности, на борьбу с жёлтой лихорадкой. Он также основал Чикагский и Рокфеллеровский университет. Был верующим баптистом и жертвовал часть своих доходов на поддержку церковных заведений в течение всей жизни. Отмечался как трудолюбивый, целеустремлённый и набожный христианин, за что партнёры называли его «Дьяконом».

Обсуждайка

прямая ( еще несоответствие собственных поступков и мыслей)

Лена

Быть может

Игорь Анатолиевич

есть, многие это ощущают, но не понимают. что это наказание.

Лена

Да. Злые дела, слова и даже мысли засоряют Вселенной и Землю и мы в ответ получаем негатив. Причём, негатив получает не тот, кто гадит, а все человечество.

Aлександр Кузьмин

законов НАШЕГО мира не существует . Есть законы природы .

Николай Скороходов

злобные долго не живут .... добродушие продлевает жизнь...

Лена

Быть может

S*
Svetlana ******

Злыдни всегда болеют тяжело, они давятся своей злобой.

Лена

Я думаю иначе. Мы накапливаем зло во Вселенной и люди болеют. Совсем необязательно болеет тот, кто это зло множит.

Лена

Грязь- да, а страдают все

S*
Svetlana ******

Подальше от таких людей, меньше зла. И свои позитивом исправить ситуацию.

Купюрыч

Законы придуманы людьми. Почему бы их и не поотрицать?

Valentina

да...Нигилизм-дьявольская психология..психосоматика...