Лена

Есть ли связь между болезнями человека и отрицанием нравственных и общечеловеческих законов нашего мира?

Ответы · страница 6
Oleg Fomin

Прямая

Лена

Да точно

Emily Vedernic

ne dokazano

Лена

А что считать доказанным? Если есть защиты кандидатских и докторских на эту тему, это не то?

Emily Vedernic

chelovek sam sozdaet svoiu realnosti! kak v podsoznanii slojil svouiu jizni- to i vihodit!!!

Сам Андерс'н

50 на 50

Лена

Откуда такая статистика?

Сам Андерс'н

Какие болезни имеете ввиду

Лена

Любая болезнь- это нарушение равновесия.,Причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Причины скрыты в нашем больном мировоззрении. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять своё мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с её законами.

Сам Андерс'н

Адептом какой церкви являетесь?

Лена

Вы говорите глупость.,я не признаю ни одну религию. Во Вселенной все взаимосвязано. Причём здесь религиозные придумки людей.

Виталий

Есть..

Лена

А какая связь?

Виталий

Болезнь головы..психическая)))

Владимир Чураков

Есть.

Лена

А какая?

Лена

Да, согласна. Болезнь - это нарушение равновесиЯ. Причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Причины скрыты в нашем больном мировоззрении. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять своё мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с её законами.

Владимир Чураков

Соображаешь однако... ))) Внутренние противоречия дорого обходятся нашему организму.

Лена

🌞

Сергей Финогенов

есть.

Лена

А какая?

Сергей Финогенов

Вы знаете я Вам отвечу так если человек болен духовно то и будет болен физически.

Толя Стародубцев

есть.

Лена

Какая?

Ник Ник

есть

Лена

А какая?

Ник Ник

чем больше против тем больше болячек

Лена

Быть может

Ник Ник

ну что я должен сказать? дама вы очень красивая🌹 🌹 🌹

Лена

Спасибо, Коля! 🌞

Яду Хари

есть

Лена

Какая?

Яду Хари

от нечистоты,не правильного питания,не правильного мышления,т.е. не следование заповедям

Лена

🌞

Виктор Григорьев

Есть

Лена

А какая связь?

Лена

Ясно

Николай Штрак

Да.

Лена

🌞

На
Наблюдатель

да

Лена

Чувствовал это в жизни когда-нибудь?

На
Наблюдатель

я нет

Лена

А откуда тогда знаешь? Книжки читал? Об этом не пишут

На
Наблюдатель

наблюдал. я ещё и жил между прочим

Лена

Опыт- сын ошибок трудных