Вася Васильков

Футболистам и хоккеистам стали урезать зп и бонусы. А они не уходят.😁 Почему)?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Абрам устраивается на новую работу в Одессе. Скажите, а у Вас дети есть? Таки да - есть! - 6 пацанов и 8 дочек! Тогда ещё вопрос до Вас - а Вы руками хоть что то делать умеете?"

Андрей

Мы с разбитыми губами поломаными коленками бесплатно но неотробатывали душу лду отдавали -им стыдно должно быть

Михаил Гехт

типа они дворником (вряд ли у них есть другие специальности) заработают больше, чем «спортсменом без бонусов» 😜

Вера Соломенникова

нет смысла,нигде больше не получат таких денег,даже с урезкой,да и многие ничего больше не умеют делать

Нина Капкина

Не настолько много урезают... Они не 15-17 тыс. руб. в месяц пока ещё получают... А во много раз больше.

Николай Дубинин

А куда им уходить ? Они больше ничего не умеют делать . Да и играть не очень то умеют .

Языческий Кот

их вообще надо на минималку посадить и платить бонусы только за выигрыши

Вася Васильков

Солидарен. Вплоть до спортивного интереса... И ломануться некуда Закрыты границы

Ев
Евгения

Потому что больше ни на что не способны..вот не платили бы им ничего

Гр
Григорий

Тоже нет профсоюза - " Настоящих буйных мало.Вот и нету вожаков " 🤭

Надежда Томина

Потому что даже урезанной зарплаты больше чем достаточно

Европа Плюс

И что , им у станка стоять ? Они лучше мячик пинать будут .

Александр Гусев

А куда им идти? Они же ничего не умеют, кроме как играть.

Пётр Ермаков

Им от получки до получки пока хватает денег..

Ильдар Z

Так больше они ничего делать то и не умеют.😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так сразу можно переквалифицироваться....

Mарго Беккер

наверное надеются на УВЕЛИЧЕНИЕ халяявы...

Владимир Казарян

Так они больше ни чего не умеют. Куда идти?

Лю
Людмила

А куда? Уйдут когда теплое место найдут

Вася Васильков

А все. Не будет больше такого)

Es
Esher

А куда им идти?)) Трактаристами?)))

Валентина Tinnikova073

« ...Нас и здесь не плохо кормя...»

Вася Васильков

А вы за кукую. команду)?

Валентина Tinnikova073

За сборную по хоккею, обожаю хоккей!