Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы часто ищете советы в книжках?😆

Ответы
Татьяна Мороз

Одесса. Одна соседка спрашивает другую: — 3наешь, я вчера изменила своему старичку с Абрамом. — По любви? — Конечно! Разве пять тысяч сегодня — это деньги?

Светлана Анатольевна

И не только там...советоваться нужно со многими...и на основании мудрых советов сделать свои выводы..

Светлана Гончарова

Когда взрыв мозга. .ищу и ответы и советы...такое у кого то, когда то было...хочу взять на вооружение

Анна

конечно. Не обязательно набивать шишки на личном опыте, можно воспользоваться уже готовым

Наталья Малышева

нет, если честно.. ну только в "Советах хозяйке", как вывести чернильное пятно

Котэда

никогда. Да и книг таких нет.

Наталья Малышева

это ж какие у тебя тогда вопросы??

Котэда

почему нельзя в реальности изменить государственное построение? Почему источник заявляет, что пошли письма в региональные комиссии - голосовать за путина и Собчак? Неужели голосуют комиссии, а не народ?

Наталья Малышева

так ты не советов ищешь, а знаний.... )))) разница однако

Котэда

всё. Я спать. До завтра. С наступающим )))

Наталья Малышева

и тебя.. до завтра

Хатира Альжанова

Нет. В основном полагаюсь на свой жизненный опыт и ....немного на интуицию.

Валерий Киселев

Честно говоря в книжках советы никогда не искал, но жить помогали.

Алексей Волков

в книгах ищут мудрость, советы у мудрецов начитавшихся книжек!))))

Ек
Екатерина

Никогда

Надежда Тимофеева-Радаева

Советов с книгах не ищу,но иногда что то в процессе прочтения в голову беру.

Илья Табачников

Конечно, особенно когда пиши эти книжки с советами

Алексей Волков

Самое скорбное ,. мудрость жизненная познается в период исхода, только она ни кем не была озвучена.

Олег

Там совсем другие ситуации и тот опыт почти всегда не подходит.

Ирина Ногина

Неа!дохожу только своими мозгами..в книжках об этом не напишут

Сергей Коваленко

...скорее,подтверждение собственному пониманию...редко...

Татьяна Черненкова

Нет, в пабликах на сайтах попадаются очень вовремя))

Татьяна

Сейчас в основном интернет выручает и знающие люди

An
Andy

Скорее прямые указания.. Усьав-сильная литература..

Людмила Мухорина

сейчас комп.в основном изменения постановлений !

Светлана Войцеховская

Нет. Для этого нужно пользоваться своим Разумом.

Галина Архипова

СОВЕТ ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ---СЕРДЕЧКО ИЛИ ИНТУИЦИЯ

Ирина Латышева

чё в книжках-то? велик и могуч Тырнет

Ар
Арина

Никогда, я решаю свои проблемы сама.

Марина

Нет. Исключительно в своей голове